Первый тираж лотереи "Гослото" состоится 10 ноября

Первый тираж Всероссийской государственной лотереи "Гослото" состоится 10 ноября в 8.50 мск, трансляция розыгрыша будет демонстрироваться в эфире телеканала НТВ, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы "Гослото" Михаил Жарков.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Первый тираж Всероссийской государственной лотереи "Гослото" состоится 10 ноября в 8.50 мск, трансляция розыгрыша будет демонстрироваться в эфире телеканала НТВ, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы "Гослото" Михаил Жарков.

"Ведущей розыгрыша станет трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева, специальным гостем - четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов", - сказал Жарков.

По его словам, на 14.15 мск пятницы продано 13 662 билета лотереи и сделано 500 тысяч ставок. Ставки принимаются до 18.00 по московскому времени 9 ноября. Терминалы "Гослото" установлены, в частности, в банках и салонах сотовой связи.

По информации пресс-службы "Гослото", гарантированный суперприз первого розыгрыша составит 100 миллионов рублей. Этот уникальный для России приз получит тот счастливчик, который угадает все шесть чисел из 45 возможных. Если победителей будет больше, то они разделят суперприз между собой.

Стоимость минимальной игровой комбинации (шесть чисел из 45) составляет 20 рублей. Общая стоимость участия в розыгрыше, то есть размер ставки, определяется произведением стоимости минимальной игровой комбинации, количества выбранных комбинаций и числа тиражей, в которых ставка принимает участие. Каждая ставка может состоять из одной или нескольких игровых комбинаций.

Проведением лотереи занимается ООО "Орглот", организованное консорциумом компаний, который возглавляет венгерский предприниматель Шандор Демьян, а также российской компанией "Конверс-спорт".

По словам Жаркова, к концу текущего года число терминалов лотереи достигнет 10 тысяч, а в следующем году во всех регионах России будут работать 30 тысяч терминалов.

Согласно пресс-службе "Гослото", 50% от общего дохода лотереи будет направлено на выплату выигрышей участникам, а еще 15% - перечисляться на реализацию ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы".

С 2010 года половина бюджета этой программы будет финансироваться за счет "Гослото". Планируется, что объем целевых отчислений в ФЦП от проведения "Гослото" до 2013 года составит более 30 миллиардов рублей, отмечают в пресс-службе лотереи.

Общество
 
DirectAdvert





Наверх
Авторизация
He правильное имя пользователя или пароль
Войти через социальные сети
Регистрация
E-mail
Пароль
Подтверждение пароля
Введите код с картинки
He правильное имя пользователя или пароль
* Все поля обязательны к заполнению
Восстановление пароля
E-mail
Инструкции для восстановления пароля высланы на
Смена региона
Идет загрузка...
Произошла ошибка... Повторить
правила комментирования материалов

Регистрация пользователя в сервисе РИА Клуб на сайте Ria.Ru и авторизация на других сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

Публикуются комментарии только на тех языках, на которых представлено основное содержание материала, под которым пользователь размещает комментарий.

На сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Комментарий пользователя будет удален, если он:

  • не соответствует тематике страницы;
  • пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, ущемляет права меньшинств;
  • нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
  • содержит идеи экстремистского и террористического характера, призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации;
  • содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, порочит честь и достоинство или подрывает их деловую репутацию;
  • содержит оскорбления или сообщения, выражающие неуважение в адрес МИА «Россия сегодня» или сотрудников агентства;
  • нарушает неприкосновенность частной жизни, распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия, раскрывает тайну переписки;
  • содержит ссылки на сцены насилия, жестокого обращения с животными;
  • содержит информацию о способах суицида, подстрекает к самоубийству;
  • преследует коммерческие цели, содержит ненадлежащую рекламу, незаконную политическую рекламу или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
  • имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение;
  • содержит спам, рекламирует распространение спама, сервисы массовой рассылки сообщений и ресурсы для заработка в интернете;
  • рекламирует употребление наркотических/психотропных препаратов, содержит информацию об их изготовлении и употреблении;
  • содержит ссылки на вирусы и вредоносное программное обеспечение;
  • является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
  • автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений, или смысл текста трудно либо невозможно уловить («флуд»);
  • автор нарушает сетевой этикет, проявляя формы агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения («троллинг»);
  • автор проявляет неуважение к русскому языку, текст написан по-русски с использованием латиницы, целиком или преимущественно набран заглавными буквами или не разбит на предложения.

Пожалуйста, пишите грамотно — комментарии, в которых проявляется пренебрежение правилами и нормами русского языка, могут блокироваться вне зависимости от содержания.

Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования.

Пользователь может инициировать восстановление своего доступа, написав письмо на адрес электронной почты moderator@rian.ru

В письме должны быть указаны:

  • Тема – восстановление доступа
  • Логин пользователя
  • Объяснения причин действий, которые были нарушением вышеперечисленных правил и повлекли за собой блокировку.

Если модераторы сочтут возможным восстановление доступа, то это будет сделано.

В случае повторного нарушения правил и повторной блокировки доступ пользователю не может быть восстановлен, блокировка в таком случае является полной.

Чтобы связаться с командой модераторов, используйте адрес электронной почты moderator@rian.ru или воспользуйтесь формой обратной связи.

Заявка на размещение пресс-релиза
Компания
Контактное лицо
Контактный телефон или E-mail
Комментарий
Введите код с картинки
* Все поля обязательны к заполнению
Заявка успешно отправлена