Поездки Старая Русса-Санкт - Петербург

Поездки Старая Русса-Санкт - Петербург

Info

About us:
ООО "АТКом" осуществляет заказные пассажирские перевозки Старая Русса-В.Новгород-Санкт Петербург.

В компании работают высококвалифицированные водители с многолетним опытом работы.
Expand text..

Автопарк предприятия состоит из новейших автобусов Мерседес. Отличающихся повышенной комфортабельностью и безопасностью.
Во всех автобусах установлены телевизоры и DVD плееры, что сделает ваше поездку еще более приятной.

Основная цель деятельности компании «АТКом» предложить клиентам достойное, качественное обслуживание с высоким уровнем сервиса. Квалифицированное решение поставленной задачи – одно из основных преимуществ нашей работы.

Принимаем индивидуальные заявки на перевозки в других направлениях

Информация и заказ билетов по телефонам

МТС (+7)-911-603-09-39

Мегафон (+7)-921-199-61-41

Tele2 (+7)-953-902-97-70

Билайн (+7)-960-207-81-19

Деятельность компании лицензирована и имеет все соответствующие разрешения.
Website:
www.atkom.org

65 posts

 pinned post
Предполагаемое время отправления с 15 июля
Доброе утро дорогие подписчики!! ☀
У нас новый конкурс 👏🏻🎉 Спешите принять участие! 😉

🎨 Предлагаем Вашим деткам принять участие в конкурсе детских рисунков «Аквазона в Аквацентре»! 🎨
Главное, не забыть придумать оригинальное название рисунку!
Expand text..
- Работы принимаются до 25 августа (включительно).
- Подведение итогов 1 сентября.
- Рисунок должен соответствовать теме конкурса.
- Рисунки могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования.
- Рисунки должны быть выполнены самостоятельно, либо с небольшой помощью взрослых.
- Рисунки будут приниматься в Аквацентре на ресепшене.
- Все рисунки будут добавлены в альбом "Конкурс детских рисунков 🎨", где участники группы смогут проголосовать и по количеству "лайков" мы выберем победителя.
- Приз: посещение аквазоны всей семьей! 🎉 (2 взрослых и 2 детей)

Дай свободу своему воображению и ,возможно, именно ты станешь победителем!!! 🏆
ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ С ЗАВОДОВ "СТРОЙКОМПЛЕКТ" И "ПЕТРОКЕРАМИКА" ГАЗОБЕТОНА И КИРПИЧА!!!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ И КАЧЕСТВА ИМЕЮТСЯ! ЦЕНА НИЖЕ ЗАВОДСКОЙ С ДОСТАВКОЙ ДО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА И СТАРОЙ РУССЫ!!!
контактный тел. 8-908-225-89-95
P.S. огромная просьба максимальный репост!!!
Выражаем благодарность

В 2014 году в Старой Руссе был создан Фонд подготовки к празднованию 1000-летия истории Старой Руссы. На его реквизиты все желающие могут сделать добровольный взнос. Все собранные средства будут направлены на содействие реализации значимых социальных и культурных проектов и поддержку юбилейных торжеств, посвящённых празднованию 1000-летия истории Старой Руссы.
Expand text.. На последнем заседании рабочей группы по подготовке к празднованию 1000-летия истории Старой Руссы, состоявшемся 24 июля, Глава муниципального района А. В. Быков дал задание регулярно информировать жителей города о наличии денежных средств на счёте Фонда.

По состоянию на 24.07.2015 на счёт Фонда поступил 1 525 850 рублей. Спонсорами, оказавшими благотворительную помощь в наиболее крупных размерах, стали: ЗАО «Курорт», ОАО «123 АРЗ», ОАО «Контур», ООО «Меркурий+», ООО «Лакто-Новгород», ООО «Герма», В. В. Егоров и Д. Ю. Сладков. Кроме того, благотворительные взносы сделали такие старорусские организации и предприниматели, как ООО «Коммерсант», ООО «Горячий хлеб», ООО «Кредит - народный», ООО «Дороги Приильменья», ООО «Зооветсервис», ООО «ПАТП-Сервис» и ООО «АТКом».

На данный момент все средства, поступающие в Фонд празднования, направлены на строительство Аллеи Героев в парке Победы, которую планируется закончить к празднованию 1000-летия истории Старой Руссы. Торжественное открытие Аллеи предположительно пройдёт в один из дней празднования 18-20 сентября. На подготовительные работы уже было затрачено 770 тысяч рублей, на авансирование и производство 6 бюстов - 630 тысяч рублей.

Подготовительные работы в парке Победы включили в себя корчевание деревьев, вывоз грунта и сучьев, выравнивание, уплотнение и подсыпку территории Аллеи; закупка песка, облицовочной плитки, приобретение свай для фундаментов постаментов, щебня, бетона, укладку тротуарной плитки и тротуарного бордюра, авансирование изготовления фонарей.
Неоплаченными на данный момент остаются обязательства за изготовление 3 бюстов, фонарей и парковых скамеек, тротуарную плитку и тротуарный бордюр, облицовочную плитку, работы по благоустройству после окончания строительства на общую сумму около 1 миллиона рублей.

В процессе строительства Аллеи Героев администрация муниципального района сотрудничает преимущественно с местными организациями, которые многие работы выполняют авансом, не дожидаясь 100% оплаты. Главный подрядчик работ по созданию Аллеи Героев в парке Победы - МУП «Уют». Также в работе участвуют ООО «СтарорусСтройБетон», «Строй-МастерОк», ИП Саутов С.А.

Администрация муниципального района выражает благодарность всем организациям и частным лицам, участвующим в строительстве Аллеи Героев.

Все средства, поступающие на счёт Фонда, после завершения строительства Аллеи Героев будут направлены на благоустройство городского стадиона (центральной площадки празднования), оформление сценических площадок, проведение Фестиваля русской музыки и Фестиваля русской народной культуры.
Отчёт о поступлениях и затратах средств Фонда будет размещаться на сайте администрации муниципального района и в средствах массовой информации каждые две недели. Также по окончании строительства Аллеи Героев будет дан полный отчет по затратам на её создание. Кроме того, после проведения 18-20 сентября празднования 1000-летия истории Старой Руссы Фонд не прекратит своё существование, а все средства, оставшиеся на его счёте, будут направлены на строительство стелы Города воинской славы.
Все желающие могут сделать свой взнос в Фонд празднования 1000-летия истории Старой Руссы, перечислив денежные средства на следующие реквизиты:
Р/с №40703810008040000033
В ОАО «Россельхозбанк» Новгородский филиал:
173000, г. Великий Новгород, ул. Б. Московская, д. 9
БИК 044959722,
ИНН 7725114488
КПП 532143001,
ОГРН 1027700342890
к/с 30101810500000000722
в ГРКЦ ГУ Банка России по Новгородской обл.

Марьяна Борзых, служащий старшей
категории администрации Старорусского
муниципального района

"Вестник Старорусского края"
#стараярусса