政务咨询
咨询内容 | 回复单位 | 回复时间 |
---|---|---|
南沟村三分之一的村民,近半个月吃不上水,生活非常不便。 | 郭家堡乡政府 | 2017-04-10 |
张庆乡红马营村李先生反映私自占用集体土地一事的情况说明 | 张庆乡人民政府 | 2017-04-10 |
粉尘污染 | 晋中市环保局榆次区分局 | 2017-03-31 |
安宁街道办事处关于居民反映北郊西社区工作人员上班时间不在岗...... | 安宁街道办事处 | 2017-03-27 |
于先生咨询源涡东锦苑小区属于哪个社区管辖 | 郭家堡乡政府 | 2017-03-25 |
什贴镇什贴村成女士反映小区物业问题 | 什贴镇人民政府 | 2017-03-22 |
安宁街道办事处关于居民反映安新社区工作人员态度不好一事情况...... | 安宁街道办事处 | 2017-03-20 |
关于温先生反映俞家街社区工作人员不能按时上班的情况说明 | 西南街道办事处 | 2017-03-10 |
安宁街道办事处关于居民咨询社区免费安装净水器一事情况说明 | 安宁街道办事处 | 2017-02-22 |
版权所有:榆次区政府门户网站 1999-2015 晋ICP备05004972
榆次区委、榆次区人民政府主办 榆次区直各部门联合承办 榆次区人民政府办公室规划设计
榆次区委、榆次区人民政府主办 榆次区直各部门联合承办 榆次区人民政府办公室规划设计