LPG-массаж

 

LPG массаж – это липомассаж, то есть массаж, сжигающий жиры. Методика проведения процедур на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку моторизированными роллерами, заключенными в специально сконструированной самодвижущейся манипуле. Роллеры могут вращаться с различными скоростями, в различных направлениях. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах при помощи LPG массажа.

Еще один плюс, которым обладает массаж LPG, – это лимфодренажный эффект: массаж LPG удаляет излишки жидкости из подкожных тканей, убирая отеки и припухлости. Эффективная стимуляция соединительной ткани, которую дает массаж LPG, позволяет уменьшить объем жировых клеток, восстановить циркуляцию и обменные процессы, вернуть коже упругость. Эта методика LPG массажа быстро и результативно борется с целлюлитом любого происхождения и на любой стадии развития. Массаж LPG обладает мощным нормализующим и релаксирующим действием на нервную систему, а также восстанавливающим и тонизирующим эффектом на кожные, мышечные и соединительно-тканные структуры. Кроме того, массаж LPG эффективен при лечении целлюлита и ожирения.

Выполняется процедура LPG массаж на все тело в течение 45 минут (чистое время) 2 -3 раза в неделю. Курс LPG включает 10 – 20 сеансов в зависимости от состояния организма у 60% пациентов видимые результаты наступают после 6 -10 процедуры.

Эндермология LPG - это единственная методика, признанная пластическими хирургами всего мира, как альтернатива липосакции в лечении целлюлита и избыточного веса. Массаж LPG способен достичь таких результатов, которые невозможны при обычном ручном массаже и использовании косметологических средств.