Добро пожаловать в гостиницу "Дворянская"!

Приглашаем Вас в гостиницу "Дворянская" - уютный отель в историческом здании в самом центре старинного подмосковного города Серпухов. Гостиница полностью реконструирована в 2006 году.

"Дворянская" удобно расположена в непосредственной близости от административных учреждений, культурных и развлекательных заведений, центрального парка.

Для отдыха и бизнеса гостиница «Дворянская» гарантирует высокий уровень обслуживания, гостеприимство и персональный подход к запросам каждого гостя. Широкий спектр гостиничных услуг дополнен уютным рестораном, баром, сауной.

Наш отель - один из лучших в Серпухове - призер конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области в 2011 году.

В интерьерах нашей гостиницы снимались художественные фильмы «Девочка моя» 2008 г. (другое название «Фанатка») реж. Е.Лунгин, «Новая жизнь сыщика Гурова» 2011 г. реж. Ф. Петрухин, "Миндальный привкус любви" 2014 г. реж. Э.Реджепов, "Цветок папоротника" 2015г. реж. Лялин С.Г.

Специальное предложение!

Компаниям и организациям, заинтересованным в долгосрочном сотрудничестве, гостиница "Дворянская" предлагает заключить корпоративные договоры гостиничного обслуживания на особых условиях .

Мы также рады постоянным частным клиентам и готовы дополнить скидки на проживание комплиментами от отеля к особым случаям в Вашей жизни!

Вы можете так же стать участником регулярно проводимых в "Дворянской" акций, когда гостиница предлагает бесплатные дополнительные дни проживания или специальное меню ресторана или бесплатные экскурсии по достопримечательностям города  и т.п. Следите за новостями.

 

Мы стремимся сделать Ваше пребывание в Серпухове комфортным и приятным.