Новости
Posted By moderatordv

Ухожу с поста председателя МолДемвыбора


Вот и пришло время сказать то, что я давно собирался. Друзья, коллеги, я покидаю пост председателя МолДемвыбора. Собственно хотел это сделать еще зимой, после прошедшего съезда, но тогда меня отговорили. Сейчас, думаю самое время. Считаю, что молодежкой должны заниматься более молодые коллеги и, в общем, мне это надоело и просто уже устал где-то.

При этом я остаюсь активным участником Демвыбора и членом ФПС. Из ближайших планов пока несколько проектов, которые на стадии разработки. Нужно было отдохнуть от политики, освежить мысли и подумать. О том, что будет дальше, буду писать и рассказывать. Начинается новый этап.

По МолДемвыбору, пожалуйста, обращайтесь к Александру Генкину. Так как он мой заместитель, до новых выборов руководства именно он является исполняющим обязанности председателя. Любые иные лица, называющие себя председателями или представителями руководства МолДемвыбора, являются самозванцами. Тут недавно была такая удивительная история. Один парень, у которого на стенках висят посты про Явлинского и Яблоко. А сам он при этом носит значки Яблоко. Но он почему-то считает себя лидером МолДемвыбора. Если он хочет вступить к нам в партию и участвовать в деятельности МолДемвыбора, то я ему советую обратиться к Александру Генкину и узнать про нашу деятельность. Ну и если он хочет в руководство, сначала он должен вступить, а уж потом выдвигать свою кандидатуру на выборы.

Коллеги, пожалуйста, будьте бдительны.

Ну и большое спасибо всем, с кем были вместе в МолДемвыборе все эти годы. Даже тем, с кем сейчас по ряду причин не общаемся. Спасибо вам за эти классные годы! Пусть мы не всегда были во всем согласны, но это и называется жизнь!

Колобков Ярослав