L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2Lineage2 top la2t.rugame100rus.comНовые сервера Lineage 2, L2TOP сервера, Анонсы серверов Lineage 2Новые сервера Lineage 2, список серверов, анонсы серверов Lineage 2 Рейтинг серверов mmotop
 
     
1.   Как защитить свой аккаунт?
  • Существует несколько способов взлома персонажа, давайте рассмотрим методы взлома и защиты:


  • 1. Подбор пароля с помощью специальных программ (для начала подбора, злоумышленник должен знать ваш логин и иметь уйму свободного времени).
    Защита: Никому и никогда не сообщайте свой логин! Помните, что ваш логин, это первая преграда на пути взломщика! Логин должен быть максимально сложен (пример: 354b5xg676n) и ни в коем случае не делайте его похожим на ник!
    Так же не забывайте о сложности пароля. Даже зная ваш логин, злоумышленнику понадобится не один месяц, чтоб подобрать действительно сложный пароль. Помните, что пароль должен состоять как минимум из 10 символов, включающих в себя как буквы, так и цифры (пример: 6jbqw45y7m). Чем больше символов, тем меньше шанс взлома!
    При большем кол-ве символов подбирать пароль придётся несколько лет.

    2. Взлом персонажа через компьютерного шпиона/вируса (для подобного взлома, злоумышленник, должен установить вам на компьютер специальную программу, записывающую и отсылающую пароли)
    Защита: В этом случае защититься сложнее, ведь такие программы могут передаваться через интернет, файлы, устанавливаться друзьями. Но ведь сложнее, не значит что невозможно! И тут нам на помощь приходят всевозможные антивирусные программы. Цель этих программ, отслеживать все вредоностные файлы и удалять их.
    (рекомендуемые антивирусы: "Kaspersky Internet Security"; "NOD32"; "Dr.Web"; "Panda Internet Security")
    Старайтесь не открывать писем от посторонних людей и не заходить на незнакомые веб ресурсы.

    3. Взлом персонажа через сети обмена файлами (к подобным сетям относятся Matrix, emule, различные ftp, и.т.д. Смысл в том, что вы сами открываете доступ взломщику к своим файлам, совершенно забывая о хранящихся в них паролях).
    Защита: По возможности не пользуйтесь подобными программами, но если без них никак, то всегда следите за открываемыми, для общего доступа, файлами. (чаще всего пароли хранятся на рабочем столе, в папке игры, сохраняются в торговых ботах)
    При передаче знакомым торгового бота, вы автоматически дарите своего персонажа!

    4. Взлом, а скорее просто воровство, персонажа знакомыми/друзьями (в данном случае подразумевается передача персонажа второму лицу для баффов, прокачки, торга, и.т.д).
    Защита: Никому не давайте своих персонажей! Не вводите пароли при посторонних людях! Старайтесь как можно меньше менять персонажей, в идеале играйте только своими, от начала и до конца.

  • При соблюдении данных правил, вы защитите свой аккаунт от взлома и избавите себя от многих проблем.
2.   Меня обманули.
  • Мы искренне сожалеем, надеемся что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы будете более внимательны и осторожны.


  • У вас есть скрины доказывающие обман?
    Шанс возвращения вещи не велик, но мы можем наказать вашего обидчика. Для подачи заявки вам следует описать данный случай на форуме, в разделе "Развод на персонажа/амуницию" и прикрепить имеющиеся доказательства (скрины).
    Исключение: передача вещей на пользование другим игрокам (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение и.т.д)
    В таких случаях, передача рассматривается как дар.
3.   Меня обманули при сделке.
  • Администрация не несёт ответственности за сделки проводимые без участия доверенного лица. Мы искренне сожалеем, надеясь, что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы не станете пренебрегать услугами доверенного лица.
    При выборе доверенного лица, не забывайте убедиться в его подлинности. Для этого вам нужно сравнить правильность написания ника со списком доверенных лиц, а так же взглянуть на цвет. У доверенных лиц ник зелёного цвета!


  • У вас есть скрины доказывающие обман?
    Возвратить персонажа или залог нельзя, но мы можем наказать обманщика. Для подачи заявки вам следует описать данный случай на форуме, в разделе "Развод на персонажа/амуницию" и прикрепить имеющиеся доказательства (скрины).
4.   Я забыл(а) пароль.
  • Обратитесь в раздел "служба поддержки" на сайте сервера. Заполните форму "Восстановление пароля через e-mail" вписав login и Email (указанный при регистрации аккаунта или во время проведения сделки) Письмо, с паролем от игры и сайта, будет отправлено вам в течении 5 минут.


  • Я указал(а) выдуманный Email   Вы нарушили правила регистрации/покупки аккаунта!
    Внимание! Шанс восстановления пароля зависит от входящих на аккаунт IP. При часто меняющихся IP (в последние 4 дня) или заходов из клуба - шанс восстановления стремится к нулю. Для подачи заявки на восстановление пароля, вам следует обратиться в раздел "служба поддержки" на сайте сервера и заполнить форму "Забытый пароль". При удачном восстановлении пароля, вам будет выслано письмо. Срок восстановления 5-10 дней.
5.   Мой аккаунт взломан.
  • Постарайтесь как можно скорее сменить пароль как от игры, так и от сайта. (при изменении пароля злоумышленником, следует попросить саппорта забанить персонажа, с причиной "подозрение на взлом")
    В случае восстановления пароля, проверьте наличие всех вещей. Если обнаружилась пропажа, обратитесь в "службу поддержки" на сайте сервера, заполнив форму "взлом персонажа" или оставьте сообщение на форуме, в разделе "взломы аккаунтов". Не забывайте указать ник, сервер, время взлома и другие важные данные! Срок восстановления персонажа 5-20 дней (в зависимости от сложности и кол-ва заявок) Взломщики и те кто им содействовал - будут наказаны!
6.   За что мне дали бан чата?!
  • Прежде чем обвинять во всех грехах администрацию, перечитайте правила сервера.
    Существует возможность определения причины по сроку бан чата:
    1000 минут - отправка сообщений скриптом/макросом [пункт правил 3.5]
    800 минут   - мат [пункт правил 3.6]
    600 минут   - оскорбления, завуалированный мат [пункт правил 3.6; 3.7; 3.8]
    400 минут   - флуд, предупреждение в случае использования скрипта/макроса для отправки сообщений [пункт правил 3.4; 3.5]