Среда, 19.07.2017, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Радость Сатаны

"Война в Небе"

"Война в небе"

"10 000 лет назад... Земля была атакована"

- Азазель.

Примерно 10 000 лет назад произошла «война в небе», запечатленная во многих древних источниках. Старшие Боги проиграли битву из-за превосходящего количества врагов. В более продвинутых мирах война ведется на духовном уровне и включает использование психической энергии и души. "Небо" - это с одной стороны космос, с другой, это кодовое слово для обозначения астрала, духовного мира. Старшие Боги были прокляты. «Падение в Ад», т.е. в «Нижний Мир», означает падение Змеи Кундалини в базовую чакру, где она и осталась запечатана на века, оставив человечество далеко позади технически и духовно.

Вскоре после проигранной битвы на Земле появились отвратительные человекообразные рептилии, первые евреи, которых вывела победившая сторона путем внедрения гена инопланетной рептилии - «гена иеговы». Они были выведены, как болезнетворный вирус, для проникновения и разрушения. В какую бы нацию они не внедрялись, они разрушали ее изнутри и брали над ней власть, финансовую и политическую, а культуру и религию разрушали настолько, чтобы они более не служили достижению божественной силы и бессмертия, а вместо этого служили их жидовским целям.

Так были разработаны программы христианства, ислама и иудаизма – эти средства вырождения народов изобрел еврейский ум совместно с их инопланетными хозяевами, серыми и др. слизняками.

Гримуары еврейской магии, придуманные жидами чтобы хулить и проклинать наших Богов (ни для какой иной цели они не годятся), часто упоминают «ангельские имена», которые в хсианстве и исламе одинаковы, т.к. имеют один и тот же еврейский корень, и которые, якобы, используются для «связывания Демона». Они все состоят из 7ми букв, и в реальности, это не чьи-то имена, а еврейские слова силы. Хотя, людей, способных видеть астрал, но не посвященных Сатане, часто преследуют серые, рептилоидные и др. твари, называясь этим бредом и др. персонажами библии, все из которых – фиктивны и используются в еврейской черной магии против нас и наших Богов. Семь букв «ангельских имен» используются жидами для связывания и блокировки 7ми чакр, т. обр. исключая возможность поднятия Сатанинского Змея / Кундалини и обретения могущества язычником.

В некоторых старых гримуарах, некоторые, тогда еще связанные, Демоны выражали надежду «вернуться к свету». Те из нас, кто работал с ними, понимают, что они имели в виду этим заявлением. Свет в ауре. Душа состоит из света и нуждается в свете, чтобы иметь власть.

«Свет – это сила»

 - Лилит.

После уничтожения Атлантиды враг перешел непосредственно на Египет, центр духовного знания и обучения, атакуя людей, которые там жили. Это была попытка уничтожить древний орден. Библиотеки, школы, храмы, любые места знания и обучения – были сожжены. Жрецы и Жрицы массово убиты и сожжены вместе с храмами. Все это было сделано, чтобы стереть память о Древних Богах и их знаниях. Библия была изобретена, чтобы создать в умах оставшихся в живых ложную историю, и была начинена огромной психической силой, чтобы ложь была убедительна.

С тех времен осталась масса свидетельств активности НЛО, запечатленных в камне. Серые пришельцы изображены во многих храмах и пирамидах в Египте.

Что до ислама, христианство не смогло обработать все регионы планеты, поэтому те же враждебные пришельцы насадили учение ислама на Востоке. И в том и в другом учении виден один и тот же серый почерк: «бог» и тех и др. призывает убивать несогласных и отвергать другие религии, пытками и насилием обращать в свою веру. Оба продиктовал ангел с одним и тем же еврейским именем из 7 букв. Еврейские имена персонажей также совпадают. Это привело к такому глобальному кровопролитию, которое не знали все политические войны вместе взятые. Христианство и ислам послужили более, чем одной цели пришельцев. Мало того, что они оставили нас неразвитыми духовно и технологически. Они вдохновили массовые убийства, кровопролития и войны, которые за ними последовали. И вы можете быть уверены, что эти войны велись под руководством пришельцев, которые контролируют тех, кто подпал под их лживые учения.


Читайте больше об активности НЛО на старых полотнах, изображающих назарянина и его компанию (English).

Правда об ангелах

Рептилоидное происхождение евреев

Уничтожение нашего прошлого и НЛО на полотнах Возрождения

Еврейские гримуары - книги проклятий, брошенных на наших Богов

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0