Среда, 19.07.2017, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Радость Сатаны

Сатана

Сатана

Слишком долго, так много лжи и так много дезинформации было распространено о Сатане. Многие из нас видели его, беседовали с ним, и даже астрально касались его. Почти все из нас, кто знает его, согласны относительно его внешности. Религии «правой руки» слишком долго писали книги о том, как он выглядит по их предположениям, и как, по их предположениям, выглядят Демоны, что не что иное, как богохульная ложь. К красному с рогами и хвостом, или какому бы то ни было монстру Хэллоуина он не имеет ни малейшего отношения. Он не имеет ни пылающих красных глаз, ни перепончатых крыльев. Эти изображения предназначены, чтобы оскорбить, оклеветать, и хулить его. (Есть некоторые демоны низшего ранга. Они - защитники и посланники, которые служат вышестоящим Демонам). Вот образы того, как Сатана являлся тем из нас, кто видел его. Вопреки тому, что на Сатанизм обычно вешают ярлык "тьмы", Сатана появляется в длинном белом одеянии, идентичном тому, как изображено ниже. Многие из нас часто видели его и имеют с ним очень близкие отношения. Он прекрасен. Его облик почти идентичен рисункам ниже, единственное отличие, он редко появляется с крыльями.

Вот старинная Картина Эдварда Берни из эпоса "Paradise Lost".

Многие люди спрашивают, как выглядят сигилы Отца Сатаны:

Символ слева - чаша с символом анх, представляет истинный ГРААЛЬ. Это чаша, которая держит эликсир жизни.

Его день - понедельник.

Его цвета: синий, красный, и черный. Цвета черный и красный восходят к Древнему Египту. Египет был известен как "Черная и Красная земля" и был центром духовной алхимии. Духовная Алхимия - это превращение человеческой души в Бога. Благодаря этой трансформации, мы завершаем незаконченную работу нашего Творца Сатаны.

Грааль является частью Магнум Опус (конечная работа ума и души, которая делает нас в физически и духовно совершенными и дает нам физическое бессмертие). Этот потенциал у нас есть в нас самих. Грааль - не материальный объект, а концепция. "Кровь чакр" - это энергия, которой они «истекают» при стимуляции. Грааль несет в себе "королевскую кровь". Это «кровь» чакр.

Сатана - шумерский бог Е.А., также известный как Энки, что означает "Властелин Земли". Он также известен как Мелек Та'ус.

Его священные животные - Павлин, Змей, Коза, Дракон, и Ворон.

Павлин является священным для Сатаны и представляет собой разноцветную стадию Магнум Опуса, следующую за стадией Нигредо. Змей и дракон представляют кундалини, дремлющую у основания позвоночника. Ворон представляет стадию Нигредо духовной трансформации, во время Магнум Опуса. Коза представляет плодородие, и также имеет отношение к духовной трансформации; обилие ци.

Его числа 2, 13 и 666

(666 символизирует эпоху Водолея, когда он будет править снова).

666 представляет каббалистический квадрат Солнца. Истинное значение "Храма Соломона" является ХРАМ СОЛНЦА. По истине, Храм Солнца - это человеческое тело, и Солнце - это свет, который светит из трансформированной и обретшей божественную мощь души. «Сол», «Ом» и «Он» - это слова, означающие Солнца на разных языках. "Сол"- это латинское слово для Солнца и близко к английскому слову "душа" (soul). "Ом" – это имя, данное индусами Духовному Солнцу. И "Он" - египетское слово для Солнца. Символизм Храма Соломона был украден евреями, и на его основе изобретен фальшивый персонаж жидовского царька, как и в случае с фиктивным назарянином и почти всем в иудео / христианской библии.

Его Знаки Зодиака – Водолей, Водоносец и Козерог, Коза

Его Планеты - Уран и Венера (утренняя звезда).

Его направления - Юг и Восток

Его самый важный день в году - 23 декабря, когда Солнце входит в первый градус Козерога. Козерог - 10-й знак зодиака, и первый градус этого знака создает число одиннадцать. Следующий день после начала зимнего солнцестояния - его личный День, который должен уважать каждый преданный сатанист. (Это было продиктовано непосредственно им, лично).

Вот изображение дворца Сатаны на картине "Потерянный рай", автор Джон Мартин

 

Сатана создал человечество

Древо познания, Яблоко и Змей

Происхождение имени Сатана

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0