Понедельник, 17.07.2017, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Радость Сатаны

Солнечная чакра и послание Врага

Обратите внимание, что все программы Врага (христианство, ислам, коммунизм, культурный марксизм, современный буддизм) учат отказу от некоторых вещей, у которых есть нечто, что их объединяет. А именно, ими правит чакра солнечного сплетения 666, эзотерическая планета Солнце и золотой цвет. Враг учит отказу от:

  • личной собственности (коммунизм, христианство и буддизм)
  • эго и самого себя (буддизм)
  • самоидентификации / уникальности собственной личности (культурный марксизм)
  • защиты самого себя (христианство)
  • изобилия чего угодно и счастливой земной жизни (христианство и коммунизм)
  • здоровья и силы (христианство и буддизм)
  • свободной воли (все из вышеперечисленных) и, самое главное, от
  • МАГИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ (все из вышеперечисленных).

Согласно сайту Радость Сатаны:

1. Чакра солнечного сплетения (статья чакры)

В переводе с санскрита известна, как "Манипура", это чакра воли. Она также известна как пупковая чакра и расположена непосредственно за пупком. Это то, откуда исходит борьба за власть. Она правит пищеварительной системой, желудком, поджелудочной железой, и мышцами. Солнечная чакра – желтого [солнечного] цвета, и ею правит Солнце. Ее элементом является огонь, а ее металл - золото. Эту чакру человек использует, чтобы воздействовать силой своей воли на другого. Эта чакра '666 '; средоточие сил души. Она направлена острием вниз и подобна чаше. Поэтому именно она носит название Грааль, дар Сатаны человечеству. Эликсир бессмертия – энергия, вырабатываемая шишковидной железой – «стекает» и скапливается в чакре Солнца, т.обр. образуя Грааль – чашу с эликсиром вечной жизни. При совершении Магнум Опуса, это приводит к физическому бессмертию. Это самая могущественная из всех чакр, она есть средоточие всей магической силы и власти человека.

2. Золотой цвет (статья Призывание цветов):

Большая удача, интуиция, понимание, гадания, быстрая удача, финансовые выгоды (я полагаю, золото привлекает крупные суммы денег, используйте зеленый с мерцающим золотом в медитации для привлечения денег). Золото – это исцеление, счастье, власть, репутация, честь, личная сила. Солнце правит цветом золота и имеет магические свойства доверия, славы, успеха в азартных играх, удовольствия, обеспечивает популярность / харизму, увеличивая здоровье и жизненные силы, исцеление, защиту, успех, магическую силу. Аура Сатаны золотого цвета, и его сигила в текстах алхимии представляет золото.

3. Ритуальное / магическое применение Солнца (статья благовония):

Уверенность, слава, успех в игре, удовольствие, обретение популярности / харизма, повышение жизненной силы и здоровья, исцеление, защита, успешность, магическая сила и богатство.

4. Ритуальные / Магические Управления Солнца (книга Сатанинские Магические квадраты):

Уверенность, слава, успех в азартных играх, удовольствие, обретение популярности / харизма, повышение здоровья и жизненной силы, исцеление, защита, успех, магическая сила и богатство. Солнце правит 3й пупочной чакрой, и, разумеется, Солнцем в астрологической карте.

Части тела, управляемые Солнцем: сердце, спина, диафрагма, артерии, вены, глаза, и превыше всего, здоровье и жизненная сила.

Болезни: низкий уровень жизненной силы, усталость, все болезни сердца, артерий, высокое / низкое кровяное давление, проблемы со зрением, желтуха, менингит, все проблемы со спиной и позвоночником, судороги. [Пораженное / ослабленное Солнце]

Профессии: актер, все театральные профессии, позиции власти (начальники, супервайзеры, дворяне, короли, императоры), те, кто работают с золотом, судьи, магистраты, лица, ответственные за огромные суммы денег, займодавцы. Солнце – это ваше эго, личность, самоуважение, жизненная сила, способность к лидерству, здоровье, слава и честь.

Солнце управляет: вашим отцом, мужчинами в вашей жизни, детьми, вашим здоровьем / жизненной силой, вашей волей, амбициями, уважением к себе, самореализацией, уверенностью в себе, вашей третьей (солнечной) чакрой. Драгоценные металлы, ценные вещи, золото, все люди на позициях власти, богатство, правительство,

Каббалистический / Магический планетарный квадрат укрепляет третью [солнечную] чакру, укрепляет ослабленное / пораженное Солнце в натальной карте, и помогает делам домов, которыми управляет Солнце / у которых Лев на куспиде, и дома, в котором находится Солнце.

Кроме того, сигила нашего Бога-Создателя Сатаны имеет форму чаши Грааль, символа этой самой чакры - дарителя божественной власти и вечной жизни. Отказ от развития собственной силы - это отказ от величайшего дара нашего Отца Сатаны.

И, возведя его на высокую гору, Диавол показал ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал ему Диавол: тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана Мне, и Я, кому хочу, даю ее; итак, если ты поклонишься Мне, то все будет твое...

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0