Почему стоит выбрать нас?

 

"Мастермувинг" - это надёжный помощник, который всегда придёт навстречу при любом переезде.

Благодаря выгодным условиям сотрудничества и широкому перечню услуг, вы гарантированно получаете тот сервис, на который рассчитываете. Опираясь на наш опыт и отзывы клиентов, мы постоянно самосовершенствуемся и добавляем новые услуги, которые максимально оградят вас от забот крупного переезда.

Переезд под ключ  будет в первую очередь интересен тому, кто бережет свое время и нервы. Услуга «переезд по ключ» предусматривает все риски, поэтому все перевозимое имущество будет обязательно застраховано. Вам не стоит беспокоиться в связи с дополнительными расходами на страхование, так как эта ответственность падает на наши плечи.

Также мы предлагаем к вашим услугам специалистов разного уровня, таких как: декораторы, монтажники, грузчики, сборщики мебели и тд.

00
Большой автопарк
00
Квалифицированные сотрудники
0
Принимаем заказ за 3ч.
0000
Довольные клиенты

"Мастермувинг" предлагает такие виды услуг:

Не уверены какая услуга вам нужна и хотите посоветоваться со специалистом?


Вид услугиЧасы работыСтоимость, рубСумма, руб
Сборщик мебели4350 / 4501 400 / 1 800
Грузчик43001 200
Газель 18 м34+16003 000
Такелажцена после оценки
Каждый заказ оценивается индивидуально
При необходимости фиксируем цену на объем работы

Нам можно доверять


С нами вы сможете сэкономить время, так как мы знаем, как правильно организовать переезд. У нас работает только квалифицированный персонал, который уже ни один год организовывает переезды и знает все «подводные камни» данной отрасли.

Мы предоставляем свои услуги круглосуточно без выходных и перерывов. Цены на наши услуги вас приятно удивят, так как они ниже, чем на рынке данной области. Заказав весь пакет услуг, вам останется только ждать, когда вещи перевезут на новую квартиру или офис.

Опытные грузчики упакуют ваше имущество и погрузят в машину, которая коротким путём доставит груз до точки назначения, грузчики выгрузят всё и распакуют.

О компании

Компания "Мастермувинг" уже много лет организовывает удачные переезды, после которых вся мебель и ценные вещи расставляются в новом помещении с учетом пожеланий заказчика. За годы существования нашей компании по квартирному переезду мы провели огромное количество переездов, благодаря чему получили благодарные отзывы наших клиентов.

Если вы хотите, чтобы ваш переезд не был ничем омрачён – обращайтесь к нам. Мы готовы выполнить даже самые сложные и крупные грузоперевозки, от которых отказываются другие. У нас есть все необходимое, для реализации любых логистических задач. С нами ваш переезд будет быстрым, комфортным и качественным.

Мы поможем вам осуществить квартирный или офисный переезд любой сложности.

 

Мы принимаем заказы по всей Москве и области, со всей ответственностью подходим к своему делу и всегда выкладываемся на 110%. Если вы хотите, чтобы ваш переезд не был ничем омрачён – обращайтесь к нам. С нами ваш переезд будет быстрым, комфортным и качественным.

 

Обратный звонок