Сатирик Михаил Задорнов: "Между прочим, украинцы всегда тоже нормальными мужиками были" (ВИДЕО)

Сатирик Михаил Задорнов: "Между прочим, украинцы всегда тоже нормальными мужиками были" (ВИДЕО)
  • 29 января 2014
  • 854
  • Фото:

Прокремлевский рупор желтой направленности, газета "Комсомольская правда" в очередной раз порадовала читателей художественными изысками на тему Украины. В прежние времена она рассказывала о том, как экс-министр иностранных дел Германии, открытый гей Гидо Вестервелле "подбрасывал гей-дровишки в костер Майдана". Теперь, в связи с происходящими в Киеве событиями, КП собрала по социальным сетям высказывания всевозможных звезд российского шоу-бизнеса, в том числе и тех, которые считают Украину своей родиной, и опубликовала в статье под общим названием "Что российский шоу-бизнес думает о протестах на Украине".

В том, что "российский шоу-бизнес" об Украине ничего хорошего не думает, сомневаться не приходится - по крайней мере, в редакции КП. Однако самым выдающимся высказыванием отличился некогда регулярно навещавший Украину с гастролями сатирик Михаил Задорнов, в течение последних двадцати лет паразитировавший на американцах с призказкой "ну тупы-ы-ые!"

Если судить по высказываниям Задорнова, опубликованным на его странице в Фейсбуке, все, кто сближается с Европой, автоматически становятся геями. Хотя сам юморист уверен, что если Украину примут в Евросоюз - она развалится, в связи с чем желает, чтобы это произошло поскорее. 

"Все революции, которые происходили у славян, были всегда спровоцированы Западом и им же финансировались, - пищет Задорнов. - 1612 год. Правители Польши помогли Западу справиться с династией Рюриковичей. Произошел переворот. Декабристы – явное западно-европейское масонское влияние. Многие руководители этого восстания принадлежали к масонской ложе. Причем, достигли в этой ложе высокого уровня. Революция 1917 года. Только тупой не знает, на чьи деньги и как все произошло. 1991 год. Агентам влияния Запада по простодушию доверилось большинство нашего народа. Даже слова "революция" нет в славянских языках. Оно принесено на наши земли.

Анализируя все революции в мире, можно сделать очень точный вывод: революции всегда затеваются негодяями, а верят им недоразвитые. Однако, поскольку в любом народе всегда больше недоразвитых, то этим подлецы, лицемеры и негодяи пользуются, дабы совершить переворот, революцию в свою пользу.

Ну, как же эти недоразумные человеки не поймут, что западные правители - негодяи, мечтающие только о порабощении других стран.

Кстати, в Грузии сейчас недовольны западным влиянием. Знаете, почему? Потому что грузины не хотят в таком количестве как требует Запад, становиться геями. Грузинские мужики вообще-то всегда славились своей любовью к женщинам. Между прочим, украинцы всегда тоже нормальными мужиками были. Неужели правильные выводы сделать не могут.

Вот, собственно, и все, что я хочу сказать. А кто в мои слова не верит, пусть посмотрит фотографии и репортажи, сделанные на улицах Киева. А я, честно говоря, уже за то, чтобы Украину быстрее приняли в Евросоюз. Чем быстрее Украина вступит в Евросоюз, тем быстрее он развалится. Это будет наша замечательная провокация! Лучше иметь пятую колонну у врага, чем у себя".

Ранее Задорнов резко негативно высказывался о ситуации в Украине в эфире Радио Неформат. В числе прочего он выразил недоумение по поводу того, как Украина может быть колонией России, если она ничего не производит: "Еврохохлы нас обвиняют в том, что Россия делает Украину колонией. Ребят, какая может быть колония из страны, которая ничего не производит? У меня пенка украинская - ей даже бриться нельзя".