действуют с 16-го ноября по 15-е января 2018 года. Санкт-Петербург, Москва, Саратов, а так же по скайпу (кроме пирамиды).

26 мая в 10-00 место встречи - Москва-Сити, башня Федерации ЗАПАД

рунное планирование очно в Москве, Саратове.

БЛОГИ

дыхательные упражнения упражнения на развитие звучности голоса развитие акустических и тембральных свойств голоса

Развитие магнетизма. Дыхание с задержкой.

При помощи этого упражнения Вы добьетесь, состояния активности и научитесь ощущать, видеть и слышать мир вокруг вас намного ярче, чувствовать его всем телом. Подготовите себя к любым неожиданностям.

В среднем одна настройка включает в себя 20-30 первичных заклинаний (в отдельных случаях до ста и более), которые запускаются комплексно во время активизации настройки... Зачем нужно проходить поступенчатое обучение по Рейки-Иггдрасиль, Вы узнаете из этой статьи.

Посмотреть все записи
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ АССГАРД
Научить человека быть гармоничным
Научить человека влиять на ситуации в своей жизни
Научить человека быть социально-проявленным
Научить человека достигать желаемого
Научить человека быть активным
Научить человека управлять собой
ВИДЕО О ШКОЛЕ
Приложение "Учебный центр АССГАРД"

для Android

для iPhone

ГЕОГРАФИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

ФАЗЫ ЛУНЫ
КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
ОТЗЫВЫ ОБ АССГАРД
Михаил 20 июн 2017 в 13:57 #
Выражаю большую благодарность Николаю Борисовичу, за его активный и с каждым днем возрастающий вклад в развитие, еще не признанной в мире науке, о которой многие интересуются, учатся и работаю в этой сфере.
Обучаясь у Николая, с индивидуальным подходом, в данной сфере, мое мнение - по другому и не получится. Происходят сильные перемены в качестве и насыщенности жизни. В бизнесе, семье, здоровье отмечаю ощутимые положительные перемены. Конечно, не всегда эти перемены бывают уж совсем положительные, в такие моменты учителя школы «Ассгард» и Директор подсказывают и направляют в правильное русло, иной раз очень подробно объясняя как правильно нужно выполнять те или иные техники и подходы в ситуациях.
В данное время Николай дает мне техники в рунической традиции. Это очень серьезный инструмент!!! Хочу отметить из самого запоминающегося, в последних так сказать «колдовских» работах по бизнесу – это работа в чистом виде с руной Уруз, плюс дополнительные техники в том числе и Рейки Иггдрасиль на должников. Несут деньги и бьют поклоны с извинениями, чем даже начинают напрягать меня. Да, есть и другие интересные случаи в работе с руническими техниками, просто уже не замечаю и получается как должное в жизненных ситуация, когда влияешь на события, а вот с точки зрения обычного человека это было бы чудо. Возможно, да и очень хотелось бы, что бы в будущем Русским людям, начиная со школьных лет объяснялось бы реальное положение дел, как оно есть, ну хотя бы в том русле какое преподается в школе Ассгард.
Чеснакова Ольга Николаевна 09 май 2017 в 19:44 #
Преподавание системы Рейки Иггдрасиль Полуниной Антониной Васильевной
Магистр Таро и Арканологии, Мастер Рун, Хиромант, Геомант, Мастер - учитель Рэйки - это не просто регалии Антонины Васильевны Полуниной. Это характеристики ее судьбы и предназначения.
Почти 2 года назад судьба подарила мне встречу с этим человеком. Человеком, цель жизни которой является служение людям путем распространения эзотерических знаний и оказания эзотерических услуг. Я кроме Антонины Васильевны занимаюсь с другими эзотерическими мастерами. Мне есть что сравнивать. И могу заверить, что если вы попали "в руки Полуниной" вам открывается прекраснейший мир эзотерики длинною в жизнь. Ибо чем больше мы знаем, тем на самом деле, еще длиннее путь дальнейшего обучения.
Виртуозное владение техниками, богатый жизненный опыт и невероятно активная практика - это всего лишь небольшие грани специалиста Антонины Васильевны. Невероятного практика и педагога.
Я "взяла" у Антонины Васильевны систему Таро, рунологию и продолжаю брать систему Иггдрасиль. Совокупность таких черт как: чуткость и индивидуальный подход к своим ученикам, невероятная эрудированность, экологичность обучения, максимально ориентированный на практику метод подачи информации, доступность и систематичность в изложении материала - все это профессиональные да и личностные качества Антонины Васильевны. Все ученики, а я со многими знакома, безгранично ей доверяют. Особенно хочу отметить такое качество Антонины Васильевны, как гибкость, умение ответить на самые спорные и иногда провакационные воппросы своих учеников.
Антонина Васильевна Полунина! Благодарю вас за вашу миссию распространения эзотерических знаний и их популяризацию. За вашу тактичность и доброту. Профессионализм и невероятную жизненную созидательную активность! Благодаря знаниям, которые вы распространяете своим ученикам, люди меняют свою жизнь в лучшую сторону.
Дмитрий 08 апр 2017 в 11:15 #
Мастер класс - экзорцизм в христианстве, 6 апреля 2017 года с Николаем Журавлёвым.
Когда занятие несет не только позитивное настроение, но при этом дает в самой простой форме рабочий материал, рабочее состояние и дает результат — это не только интересно, это хочется изучать!
Занятия в школе Ассгард, изучение блоков системы, участие на дополнительных занятиях, участие в новом для меня направлении, медитации «древо мира», дает мне возможность постепенно собирать части себя в одно целое и учит осознавать этот процесс!
Работа во время занятия, практическая часть, дистанционное обучение:
- первое, - дистанционное участие на занятии, - это несколько другое состояние, четко отличимое, эффективное, имеющее свой отдельный заряд и силу;
- далее этап подготовки, - когда Николай Борисович начал зажигать лампу, началась динамика, появилось четкое понимание и чувство, что началась паника и во внутренней и в окружающей среде;
- далее этапы чтения, - абсолютно каждая из прочитанных молитв отдельно давала возможность еще более объективно наблюдать как меняется состояние и чувствовать отдельно от себя паническое метание и некое особенное состояние различных чувств, которые испытывают те, кто проецирует их на нас, очень интересно наблюдать за реакцией и состоянием тела вовремя начитывания;
- общее состояние после занятия, - новое перераспределение энергетики в организме, более четкое ощущение некой особой энергии которую чаще и чаще начинаю осознавать, а не только чувствовать, настраиваясь на Николая Борисовича во время занятий, новое понимание и осознание процессов, связанных с формированием и проявлением и эмоций, и ситуаций в целом;
Несмотря на проведение такой работы думаю, без той категорий обитателей из различных традиций, от которой мы хотим избавиться, изгнать, мы не сможем развиваться, не сможем увидеть объемную структуру и модель мира, именно благодаря им у нас формируется воля, внимание, выносливость что и формирует нашу личную силу. Хочется разобраться и постепенно научиться взаимодействовать и работать с тем чего до конца не понимаем или попросту боимся! Очень интересно, практично, а занятие построено просто великолепно!
Инга Анатольевна, спасибо за Ваш особенный характер, за то, что с вами просто и легко вести диалог!
Николай Борисович, спасибо Вам за ваше отношение к своему делу, спасибо за простую не сравнимую ни с чем систему обучения, спасибо за потрясающее эмоции и состояния от проведенного занятия уже третий день невероятное состояния внутренней радости от результата и полученного материала для работы!
Спасибо коллективу школы Ассгард, спасибо всем участникам мероприятий, проводимых в школе!