участки от собственника оптом
+7 (495) 777-72-27

В продаже земельные участки от собственника

 
Главная
квартиры в Березовой Роще
СВОЯ ЗЕМЛЯ ПЛЮС ЗЕМЛЯ ОПТОМ

ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ +7 495 777-72-27

Компания «АРКТИК девелопмент» занимается продажей земельных участков в экологически чистых районах Подмосковья с хорошей транспортной доступностью, а также продажей земли под строительство. Своя земля плюс продажа земельных участков оптом - основные преимущества компании Арктик девелопмент.

Выгоды, которые вы получите имея свои земли, значительно превосходят вложенные в их покупку средства. К примеру, имея квартиру в столице, вы вынуждены жить и работать в городе с плохой экологией, которая с каждым годом ухудшается (в особенности летом) за счет переизбытка транспорта, горения свалок, выбросов на производственных предприятиях. Использование хлорированной водопроводной воды не прибавит вам здоровья, а постоянный стресс, который испытывает каждый житель мегаполиса (пробки на дорогах, невозможность быстро добраться до пункта назначения на общественном транспорте и др.) со временем неминуемо превратится в тяжелую депрессию.

Что касается земельных участков, то мы гарантируем их постоянную транспортную доступность. Среди представленных нами объектов, вы можете выбрать тот, который будет наиболее точно отвечать вашим требованиям. Своя собственная земля, которую мы предлагаем, находится в экологически чистых районах Московской области, а чтобы доехать до них вам не потребуется много времени. Выбирайте направление, и мы подскажем, какое расстояние до МКАД оно предполагает:

  • по Симферопольскому шоссе (М2 Крым), а также Новокаширскому и Каширскому шоссе (М4 Дон) – 60-73 км (Чеховский и Ступинский районы);

  • по Егорьевскому (Р-105), Новорязанскому шоссе (М5 Урал) и Московскому малому кольцу – 44-48 км (Раменский район).

Основные направления деятельности компании «АРКТИК девелопмент»:

Земля под усадьбу позволит создать райский уголок в одном из Подмосковных районов(Ступинском, Раменском, Серебряно-Прудском) и обустроить его в соответствии с собственными предпочтениями. Здесь уместно все: и шикарно оформленная приусадебная территория и различные строения, выполненные в едином стиле.

Земля под дачное строительство может быть использована для возведения уютного домика, в котором удобно принимать гостей, отдыхать или работать. В любое время вы можете приехать на собственную дачу чтобы отдохнуть от суеты, оставить позади все проблемы и посвятить время прогулкам на свежем воздухе, рыбалке.

Расшифровка и тонкости земель населенных пунктов:

ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) — собственником таких объектов недвижимости доступны все те же услуги, что и городским жителям. Перед строительством коттеджа необходимо согласовать проект в определенно инстанции, но ограничения на габариты дома и земельного участка практически не действуют.

ЛПХ (Ведение личного подсобного хозяйства) — участок такого вида обладает теми же свойствами, что и земля под ИЖС, но обладает некоторыми преимуществами. На земле личного подсобного хозяйства вы сможете вести сельское и фермерское хозяйство как для себя, так и для продажи. Также на таком участке можно организовать переработку любом сельскохозяйственной продукции.

ДНП (Дачное строительство) - земля под дачное строительство имеет некоторые недостатки, в сравнении другими видами земель. В первую очередь — это невозможность присвоить адрес участку и, как следствие, получить прописку по данному месту жительства. В отличии от строительства на земля ИЖС, дом или коттедж на земля ДНП в любом случае будет считать дачной постройкой, которую не нужно согласовывать с различными инстанциями

Хотите иметь свою землю или участок под строительство дачи, коттеджа, имения или под ПМЖ обращайтесь в «АРКТИК девелопмент»!


+7 (495) 777-72-27