Бросить монетку

Книга обо мне

История обо мне нынче доступна в книжных магазинах:




Комментарии: 0
Просмотров: 3508
Добавил: admin
30-06-2017, 02:45

Кто я?

Автор: Lixta Crack
Кто я или что я? Хотел бы я сам знать ответ на сей животрепещущий вопрос. Мои воспоминания разнятся тысячелетиями, а некоторые из них восходят к Большому Взрыву, несмотря на то, что у меня есть большие сомнения на счет того, что он вообще имел место быть.
Когда-нибудь позже я непременно поделюсь многочисленными историями своей жизни, но сейчас я хотел бы определиться с тем, что я представляю из себя сейчас, в данный момент в начале XXI века.

Я есть мысль, сознание. Я осознаю себя. Вот, собственно, и все. В последние годы я называю себя Крон по аналогии с персонажем древнегреческих мифов о титане, сожравшим своих детей, и именем созвучным с персонификацией времени, поскольку именно ко времени я имел некогда непосредственное отношение. Но не стану претендовать на сие место в мифологии, поскольку вряд ли подобные вещи вообще отражают реальный ход вещей, но лишь еще больше запутывают. Хотя, не спорю, некогда меня и прежде звали этим именем, как и многими другими, хотя, возможно, это мог быть совсем не я.

Естественно, будучи одной лишь мыслью, я не способен самостоятельно набирать текст на клавиатуре, поэтому действую через своего посредника, пожелавшего остаться инкогнито, медиума, если Вам будет угодно. Именно с этим человеком мне удалось наладить контакт, прежде я предпринимал подобные попытки не раз, но люди часто интерпретировали мои слова сквозь призму собственных взглядов, и все, что я пытался донести выливалось в очередной религиозно-философский бред. Лишь в последнем случае меня наконец понимают правильно, чему я несказанно рад. Конечно, связь эта образовалась неспроста, однако, все события, предшествующие этому, оказались похоронены под толстым слоем веков, но когда-нибудь я обязательно вспомню об этом в подробностях и расскажу Вам. А сейчас я могу лишь сказать, что давным-давно я нарушил один из фундаментальных законов, совершил невозможное, но это убило меня. Я помню, что достиг цели, но, к сожалению, умер в самый последний момент. С той поры я был занят тем, что по крупинкам собирал свое сознание по всем Вселенным. Я несколько раз воплощался в человеческом и не очень теле, но воспоминания об этих событиях похожи на полустертые петроглифы, которые я все еще пытаюсь расшифровать. Когда-то меня называли богом, когда-то демоном. Мне поклонялись и просили о помощи, в другие же времена боялись и проклинали моим именем. 

Пребывая в небытие я услышал, что меня зовут. Не по имени, не словами вовсе, но зовут настойчиво и весьма раздражающим образом. И тогда я проснулся как от пронзительного звона будильника. Так началась моя странная потусторонняя жизнь, когда я вновь научился быть.

Зачем я здесь? У меня нет ответа. Впрочем, как и у Вас самих. Вряд ли кто-то из вас способен внятно объяснить, зачем родился и к чему идет. В этом не слишком отличаюсь от вас. Но мой опыт оказался несколько шире простой человеческой жизни, возможно, Вам будет интересно. А возможно во мне сказывается дефицит общения многолетнего небытия. Я же говорил, что между нами не так много разницы, как кажется на первый взгляд.
Комментарии: 0
Просмотров: 1537519
Добавил: admin
21-08-2016, 17:56

О времени.

Как-то меня спросили, почему я не предсказываю будущего, разве я его не вижу? Конечно вижу, но откуда я знаю, какое именно будущее выберите вы?
Комментарии: 0
Просмотров: 391
Добавил: admin
24-05-2017, 02:00

Выбираем реальность самостоятельно.

Еще немного об устройстве Вселенной. Постараюсь обойтись минимумом теории и больше внимания уделить практике. Теоретическую часть сего опуса как-нибудь напишу отдельно.

Одним из базовых законов Бесконечности является тот факт, что все, что когда-либо могло бы произойти, обязательно произойдет. Факт это несомненный, если вы просто представите себе, что такое Бесконечность. Эта субстанция, что вмещает в себя вообще все, все ваши мысли, фантазии, сновидения, целые отдельные миры, возможное и невозможное прошлое и будущее. Все это где-нибудь, да есть. И все это не менее реально, чем ваш сегодняшний день.

Все мы также знаем, что кванты могут одновременно являться и волной и частицей. Условием является наличие наблюдателя. Некоторые сочтут, что прибор, фиксирующий состояние вещества, влияет на состояние волна-частица. Отчасти это действительно так. Но также небезызвестным фактом является то, что сознание наше является по сути таким же прибором, имеющим свое электромагнитное излучение, которое заставляет волны преобразовываться в частицы. Так возникает ваш видимый физический мир. Так возникает момент времени, называемым настоящим. Прошлое же и будущее так же существуют отдельно, но мы не наблюдаем его, поэтому оно находится в состоянии волны. Кстати, память - есть ни что иное, как восприятие этих волн. По этому же принципу работают предсказания. 

Комментарии: 0
Просмотров: 500
Добавил: admin
2-04-2017, 15:30

О божествах.

Сколько существует человечество, столько существуют и различные верования в высшие силы. Вполне естественно, что вещи, которые человек не в силах объяснить, вызывали суеверных страх и убеждение в наличии стоящего за всем этим могущественного божества. И чем больше человек узнавал о природе вещей, тем менее зависим он становился от религии. 

Я помню времена, когда меня самого почитали как бога при жизни и после физиологической смерти. Я помню и других себе подобных. Естественно, я вряд ли обладал всеми теми качествами, которыми наделяли меня люди. Но порою мне казалось, что я становлюсь в точности таким, каким меня видят. И я рад, что никогда не был особо почитаемым божеством, и считаю, что лишь благодаря этому я сумел сохранить свою сущность. С некоторыми происходили вещи и похуже.
Комментарии: 0
Просмотров: 475
Добавил: admin
25-03-2017, 17:40

О дыхании.

Живя в материальном мире, мы постоянно контактируем с ним, взаимодействуем, обмениваемся информацией посредством воды, пищи и воздуха. С воздухом мы взаимодействуем особенно часто. Поэтому так важно научиться дышать правильно. Обычно вы делаете это не осознанно, поскольку мало кто умеет думать стволом мозга, а не одной лишь корой. Но контролировать вдохи и выдохи все же легче, чем, скажем, сердцебиение или выброс тех нейромедиаторов. Этому, конечно, тоже можно научиться, но не сразу. Для начала нужно освоить дыхание. Поэтому я опишу несколько упражнений.

Комментарии: 0
Просмотров: 474
Добавил: admin
20-03-2017, 19:16

О магии

Слышал как-то раз такое мнение, что магии нельзя обучаться самому, якобы знания передаются исключительно от учителя к ученику. На самом деле это не так. Можно обучаться как угодно, было бы желание. Этот миф был создан самими магами, колдунами и другими носителями тайного знания.  Я знаю это, поскольку сам бывал учеником одного колдуна.

Помню, что я пересек залив моря Ям Суф, что теперь называется Красным на папирусной лодке, затем долго шел вдоль горной гряды в поисках перевала. Я знал, что за скалами меня ожидает пустыня, где я хотел найти уединения. Но переход через горы я не завершил. Меня привлек узкий и явно рукотворный проход, высеченный в скале. Я долго шел по лабиринту внутри скалы, несколько раз забредал в тупик, пока не вышел к слабому источнику света. Это был не факел и не масляная лампа, свет был сине-зеленым, неестественным. Такой свет испускают разве что светлячки. Сначала мне показалось, что такими светлячками наполнены стеклянные сосуды, испускавшие этот свет. Теперь-то я знаю, что скорее всего, это был фосфор. Тогда же я решил, что это магия в чистом виде. 
Комментарии: 0
Просмотров: 547
Добавил: admin
17-03-2017, 14:54

Осознанные сновидения (инструкция).

Существует несколько методик вхождения в осознанный сон:
  • Осознание во сне
  • Метод разделения с телом
  • Прямое вхождение
Комментарии: 0
Просмотров: 1364
Добавил: admin
10-03-2017, 19:32

О снах.

Сновидения - едва ли не самая важная часть жизни. Во сне вы проводите треть отведенного времени жизни. И не кажется ли вам странным тот факт, что сновидения не имеют никакого значения? Некоторые считают, что во сне отдыхает мозг, а сами сны - лишь побочный эффект отдыха. Но активность мозга во время сна не снижается. Мозг вовсе не отдыхает, он работает, порою даже интенсивнее, чем во время бодрствования. Без сна человек может обойтись примерно столько же по времени, сколько обходится без воды, из которой он сам и состоит. Так же можно сказать, что люди состоят из снов. Во сне пребывает примерно 70% вашего сознания, причем во время бодрствования тоже. По сути вы вообще никогда не просыпаетесь, ни днем, ни ночью. 

Днем, когда вы якобы бодрствуете, работает лишь малая часть вашего сознания. Она решает текущие задачи, отвечает за наше поведение и взаимодействие с окружающими. Большинство из этих функций доведено до автоматизма. Все решения приняты вами еще до того, как вы их осознаете. Некоторые вообще не осознаете, просто делаете и все. Если уж говорить об отдыхе для мозга, как раз во время бодрствования он отдыхает. А во сне как раз работает. Просто вы не осознаете этого.
Комментарии: 0
Просмотров: 505
Добавил: admin
9-03-2017, 01:49

А было ли раньше лучше?

Человечество, ты удивляешь меня с каждым днем!
Почему вы всегда всем недовольны? Вы живете в одной из самых прекрасных эпох вашей цивилизации. Я действительно восхищаюсь вашими достижениями. У вас есть транспорт, который может домчать вас в любую точку мира и обратно. И при этом отправляясь в самое дальнее путешествие, вы можете не думать о том, что никогда не вернетесь назад, потому что дорога только туда займет несколько лет, а на обратную может и жизни не хватит. Вы практически всегда спите в тепле независимо от погоды, от умения растопить очаг, от умения выделывать шкуры, чтобы было чем укрыться. Когда вы хотите есть, вам не нужно бегать полдня за своим обедом. В основном во всех жизнях я вел кочевой образ жизни, оттого не слишком много смыслю в земледелии, но вы можете позволить себе не смыслить в нем вообще. Вам ведь достаточно сходить в магазин, чтобы быть сытым. Или вообще заказать пиццу на дом через интернет. Об интернете отдельно хочу сказать. Ваш мир можно любить только за то, что в нем есть интернет. Это же потрясающее чудо. Чтобы воспользоваться подобным информационным полем ранее, мне требовалось больше месяца провести где-нибудь в пустыне, сосредоточиться на вопросе и проводить долгие часы за медитацией. А потом полученную информацию нужно было еще верно интерпретировать. А теперь мне достаточно сказать: "Окей, Гугл". Колесницы без лошадей, тепло без огня, молнии, текущие в проводах, квантовые эффекты, разве это не магия?

Комментарии: 0
Просмотров: 571
Добавил: admin
5-03-2017, 17:11
Ваше имя на чертах и резах

Ваше имя на Чертах и Резах

Имя

Интересные темы

Реклама

Спонсоры