"Право на счастье". Ещё одна женщина будет баллотироваться в президенты России

"Право на счастье". Ещё одна женщина будет баллотироваться в президенты России

6504

Новый кандидат в президенты Лариса Ренар(Богданова). Фото: ©Instagram/larisarenar

Бизнесвумен из Новосибирска намерена создать новую общественно-государственную структуру — Министерство счастья РФ.

Российский предприниматель и общественный деятель Лариса Ренар (Богданова) заявила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России. Об этом она заявила сегодня, 5 декабря, на пресс-конференции в Новосибирске. Основные положения своей программы общественница изложила на специально созданном сайте "Лариса Ренар — 2018".

— Я иду на выборы с уникальной программой "Право на счастье" с фокусом на том, что каждый человек может быть востребован в своём государстве, — сказала Ренар.

5 ДЕКАБРЯ. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я ВЫДВИГАЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ❤️ Прямо сейчас проходит моя пресс-конференция в Новосибирске! . Многие годы я посвятила тому, что помогала людям раскрывать свои таланты и вдохновляла их на развитие! Я написала книги, которые помогли миллионам людей изменить свою жизнь! . Я создала компанию, которая работает в 35 регионах страны! Каждый мой день наполнен общением с жителями самых разных городов! Я понимаю, чем дышит наша страна, что волнует каждого и о чем мечтают люди от Владивостока до Калининграда! . Я хочу поделиться с вами, что беспокоит меня! Люди в России не чувствуют себя нужными. Нет стимула созидать. Высокий уровень агрессии, взаимное неуважение и равнодушие стали абсолютной нормой. Мы потерялись и не видим жизненного смысла! . Часто слышим, что власть работает на благо людей. А что стоит за этими словами? Сухие цифры и не более . Бесконечные споры о светлом будущем, рассуждаем об экономике, постоянно меняем законы, отчитываемся об успехах. Но где здесь главное? Мы забыли о том, что человек рождён быть счастливым! Счастье заложено в нашей природе! . Моя цель - сделать Россию страной счастливых людей! ☀️☀️☀️

Публикация от Лариса Ренар (Богданова) (@larisarenar)

Она считает главной миссией президента сделать Россию страной счастливых людей, поэтому выступает с инициативой создать новую общественно-государственную структуру — Министерство счастья РФ.

21 декабря у штаба Ренар будет общее собрание, где будут подготовлены необходимые документы для выдвижения в президенты, после чего команда начнёт собирать подписи. Предприниматель заявила, что рассчитывает на 10% голосов избирателей.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года. Ранее о своих политических амбициях заявили такие представительницы слабого пола, как Ксения Собчак, Анфиса Чехова и Катя Гордон.

  • Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×