16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

На Сортировке рано утром сгорела иномарка

Салон автомобиля тушили шестеро пожарных.

Поделиться

Пожарные справились с огнём за две минуты

Пожарные справились с огнём за две минуты

Поделиться

Сегодня рано утром в одном из дворов на Сортировке загорелся салон иномарки. Пожар произошёл в 6:36 утра на улице Надеждинская. Воспламенился небольшой городской хэтчбек Chevrolet Spark.

По информации ГУ МЧС по Свердловской области, огонь повредил салон на площади один квадратный метр. Очевидцы вызвали спасателей, пожарные смогли справиться с огнём за две минуты. В тушении пожара были задействованы одна пожарная машина и шесть человек личного состава.

Информации о пострадавших нет. Был ли это поджог, или машина воспламенилась из-за технической неисправности – пока неизвестно. Это выяснит специальная комиссия.

Автомобили в Екатеринбурге горят по ночам с завидной регулярностью. Например, несколько дней назад, 1 февраля, на Эльмаше вспыхнул Renault, припаркованный у дороги. Огонь уничтожил машину полностью. А 20 января днём на улице Окружной загорелся Hyundai, припаркованный на обочине. В январе рано утром вспыхнул Volvo, стоящий в подземном паркинге. Из-за этого пришлось эвакуировать жильцов дома.

Если вы стали свидетелем этого или другого ЧП, записали его на видео или сняли фото, присылайте их на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

оцените материал

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Хочешь быть в курсе событий, которые происходят в Екатеринбурге? Подпишись на нашу почтовую рассылку

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!

Loading...
Loading...