Промокоды и купоны / Все интернет магазины / HomeMe.ru

HomeMe.ru промокоды

HomeMe.ru скидки, акции и распродажи. Здесь бесплатные купоны и промокоды HomeMe.ru чтобы получить скидку в магазине HomeMe.ru.

Поделись скидкой HomeMe.ru


HomeMe.ru Распродажа шкафов! Скидки 30%!

Все промокоды HomeMe.ru

Подробнее


 

HomeMe.ru Распродажа кроватей и матрасов! Скидки до 30%!

Все промокоды HomeMe.ru

Подробнее


 

HomeMe.ru Мягкая мебель со скидками до 50%!

Все промокоды HomeMe.ru

Подробнее


 

HomeMe.ru Распродажа столов и стульев! Скидка 25%!

Все промокоды HomeMe.ru

Подробнее


 

HomeMe.ru Распродажа гостиных! Скидка 25%!

Все промокоды HomeMe.ru

Подробнее


 

Купон Homeme.ru - простая и удобная возможность сэкономить при покупке в магазине, предлагающем широкий ассортимент корпусной, мягкой, модульной и садовой мебели. Данный Интернет-магазин работает с января 2011 года.

Уже через два года после запуска он попал в рейтинг крупнейших ритейлеров в Рунете, заняв 67 место, а также первое место в категории «Мебель», к которой он относится. Данный рейтинг основан изданием «Коммерсантъ» и попасть в него достаточно сложно.

На сегодняшний день компания расширяет свою деятельность, продвигая бренд в социальных сетях, открывая новые филиалы в разных городах. У «Home me» есть блог, который регулярно пополняется контентом.

Магазин лоялен к постоянным клиентам и предлагает им эксклюзивные промокоды и специальные условия для покупок. Продукция данного магазина была показана в передаче «Квартирный вопрос», что говорит о высоком качестве товаров «Home me».

Промокоды Хоум ми
Промокод Home me позволит вам сделать покупку без ущерба бюджета. Получить код купона можно во время различных распродаж, акций, специальных предложений.

В зависимости от того, какая акция проходит в магазине, купон может давать возможность получения:

- скидки;

- бесплатной сборки;

- доставки мебели.

Промокоды HomeMe могут быть доступны как всем покупателям, так и отдельной их категории. Однако постоянные покупатели получают эксклюзивные купоны, дающие больше бонусов.

Важно помнить, что промокоды в магазине Homeme.ru нельзя применять к товарам, находящимся в разделе «Уценка». Также пользователи, имеющие Карту Покупателя, не могут комбинировать 10% скидки по карте с различными промокодами.

Социальные сервисы и Home me
Найти купон Homeme.ru, а также информацию о новинках каталога, заметки про интерьер и дизайн можно в официальных группах этого магазина: