Установка газового счетчика недорого в Нижнем Новгороде

Всего 27% квартир в Нижнем Новгороде оборудованы счетчиками газа на сегодняшний день. Согласно ч.5.1 ст.13 ФЗ «Об энергосбережении», нижегородцы (как и все россияне) обязаны установить в своих домах и квартирах, оборудованных плитами и колонками приборы учета газа за свой счет до 1 января 2015 года.

По заявлениям чиновников после Нового года их должны ставить принудительно. Если можно как-то попытаться избежать этого, то повышение цен на газ для тех, кто счетчики газа так и не установил, вряд ли получится.

Так, согласно Постановлению Правительства РФ от 16.04.2013 №344 с 1 января 2015 года для жильцов, не установивших счетчики на газ, будут вводиться повышенные коэффициенты оплаты нормативов (до 60% к 2017 году).

В результате произойдет рост стоимости газа на 60% - для тех, у кого счетчика газа нет.

А Вы знаете, что уже сегодня стоимость газа за 1 куб. м. для жильцов у кого счетчика газа нет почти на 25% выше, чем у тех, у кого газовые счетчики установлены?

Компания ООО «Газораспределение Нижний Новгород» не только проектирует и строит газопроводы, торгует оборудованием для теплогазоснабжения с последующим сервисным обслуживанием, но и устанавливает газовые счетчики в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстово и т.д. Весь комплекс работ производиться под ключ, с последующей регистрацией в ООО «НижегородЭнергоГазРасчет».

Данное сообщение направлено в первую очередь для наших постоянных клиентов, имеющих «Карту эффективных покупок». Для владельцев карты предусмотрена 10% скидка на стоимость установки счетчика газа.

Ознакомиться с условиями монтажа газовых счетчиков, в частности стоимости работ можно на одном из наших сайтов «Единый сервисный центр» в разделе «Установка газовых счетчиков».

Для тех заказчиков услуги, которые не имеют «Карту эффективных покупок» могут ее бесплатно получить в нашем офисе и воспользоваться ею для получения скидки. По одной карте можно установить несколько газовых счетчиков различным владельцам. Получение данной карты без предварительной покупки в нашем интернет - магазине «Супермаркет оборудованиядля теплогазоснабжения» можно в течение 3 месяцев с момента выхода данного сообщения.

Спешите воспользоваться предложением. По всем вопросам обращайтесь по прямым телефонам компании: (831) 280-81-79; (831) 277-11-16.

 

С уважением, ООО «Газораспределение Нижний Новгород».


Возврат к списку