• Local

    Глава МИД Германии: Россия останется для Европы «трудным партнёром»

  • Wall Street Journal

    Читатели Wall Street Journal недоумевают: зачем Америке русский газ, когда она сама экспортёр

  • TVN24

    TVN24: победе Путина радуются только в России

  • Вести

    «Вести» выяснили, станет ли Святослав Вакарчук украинским Макроном

    Чем ближе к президентским выборам на Украине, тем чётче вырисовывается список потенциальных кандидатов на участие в гонке, и подтверждением этому является проект «Святослав Вакарчук», который звучит как на международных площадках, так и в СМИ. «Вести» выяснили, каковы шансы музыканта стать «украинским Макроном».

    0
  • Sky News

    Sky News: 23 российских дипломата покинули Лондон

    Впервые со времён холодной войны Великобритания в массовом порядке выслала российских дипломатов, сообщает Sky News. Автомобильная колонна с 23 сотрудниками посольства отбыла в направлении аэропорта. Поводом для высылки дипломатов стало то, что Москва не смогла объяснить отравление Сергея Скрипаля в Солсбери, напоминает британский телеканал.

    0
  • Le Monde

    Le Monde: Саркози задержали за возможных ливийских спонсоров

    Экс-президент Франции Николя Саркози был задержан судебной полицией страны по подозрению в незаконном финансировании своей избирательной кампании 2007 года, сообщает Le Monde. Как подозревают власти, получить президентское кресло политику помогли деньги ливийского правительства Муаммара Каддафи. По мнению издания, задержание Саркози может говорить о том, что у следствия появились доказательства для предъявления обвинений.

    0
  • ГОРДОН

    МИД Венгрии: Киев считает венгерское меньшинство угрозой для Украины

    Глава венгерского МИД Петер Сийярто выступил против восстановления воинской части Вооружённых сил Украины в городе Берегове, где проживает самое большое на Украине сообщество венгров. Как пишет «ГОРДОН», Сийярто заявил, что таким образом Киев показывает, что воспринимает венгерское национальное меньшинство как фактор угрозы.

    0
Все материалы
Загрузка...

Лента новостей RT

Новости партнёров

INFOX.SG