ещё

Рязань

Полиция: 56% ДТП в Рязанской области из-за недостатков дорожной сети

В настоящее время из-за плохих погодных условий в регионе складывается неблагоприятная дорожная обстановка, сообщает УМВД России по Рязанской области. Видимость на дороге снижается, дорожное покрытие становится скользким, что провоцирует дорожно-транспортные происшествия и возрастает число аварий с материальным ущербом.


ещё

Политика

Политика в регионе

перейти на сайт

АвтоВзгляд




все блоги

Блоги


ещё

Происшествия

Происшествия в регионе


ещё

Фоторепортажи


перейти на сайт

Охотники.ру


все карикатуры

Карикатуры Алексея Меринова


ещё

Москва

Очередная строительная неразбериха: дом Совмина может превратиться в типовую многоэтажку

Жить в старом доме, где пахнет историей, — только на первый взгляд заманчивая перспектива, да и то для ценителей... На практике же такая недвижимость нередко оборачивается проблемами. Во Франции, например, каждый знает: мало купить или унаследовать старинный замок, надо еще и содержать его так, чтобы ни одна плиточка не пострадала!
Дарья Тюкова


ещё

Московская область

В Подмосковье задержан автобусный маньяк
1
В Подмосковье задержан автобусный маньяк

Мужчину, который может оказаться настоящим автобусным маньяком, вычислили оперативники подмосковного Ногинска. Подозреваемого задержали после того, как он потрогал в маршрутном автобусе за интимные места 11-летнюю школьницу.
Дмитрий Погорелов


все регионы

МК в регионах

В Трехгорном от пневмонии умерла 36-летняя женщина

Аня с детства была «звездной» девочкой. Училась в математическом классе в школе, закончила на «отлично» технологический институт НИЯУ МИФИ в Трехгорном. Занималась художественной гимнастикой, танцами. «У Анечки был очень легкий характер, - говорит ее подруга. – Бездна обаяния. Она очаровывала людей с первого взгляда, и дело не только в ее внешности. Все чувствовали доброту Ани, видели ее улыбку».




ещё

Культура


ещё

Наука


ещё

Спорт

все авторы

Авторы