(033) 302-55-11

Приём звонков: 9:00-20:00
  • Новые поступления дверей Металюкс!

    от 270 рублей

    Новые поступления входных дверей Металюкс уже на нашем складе!

    Очень выгодная цена, привлекательный дизайн, качество сборки и комплектующих материалов.

  • В новый дом с новыми окнами от DVERIDOFF

    от 90 рублей

    Наша компания производит продажу и монтаж окон и дверей из ПВХ. На сегодняшний день именно они – широко распространенная достойная альтернатива старым деревянным окнам.

ИконкаГарантийное
обслуживание

ИконкаВозможен монтаж
в день заказа

ИконкаВозможна
рассрочка

 
 

Рекомендованные

Новинки

Купить двери и окна в Борисове - DveridoFF

Так сложилось, что покупатели окон и дверей зачастую далеки от строительства. И имеют слабое представление, о том, как их выбрать. И само собой, у неподготовленного человека возникает масса вопросов. Как выбрать двери? Какой профиль выбрать для окон? Как выбрать надежный магазин для покупки? И этот список можно продолжать бесконечно. И чтобы разобраться, во всех тонкостях и нюансах потребуется много времени.

Именно с этой целью мы создали нашу компанию. Обратившись к нам, вы получите ответы, на все интересующие вас вопросы, и купить окна и двери станет на много легче. Мы прекрасно понимаем всю ответственность выбора. Ведь такая покупка делается, если не на всю жизнь, то на очень длительный срок. Поэтому разочарование от плохого выбора, будет о себе ещё долго напоминать. Но обратившись к нам, вы избавите себя от негативного опыта.

 

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

  • Входные металлические двери в Борисовемежкомнатные двери в Борисове . У нас представлен огромный выбор дверей на любой вкус. Начиная от бюджетных вариантов, заканчивая премиум моделями. У нас любой сможет купить двери в Борисове.
  • Окна ПВХ. У нас собственное производство в Борисове балконных рам, Пластиковых, деревянных, и окон ПВХ. Мы используем только качественные профили, которые хорошо себя зарекомендовали.
  • Дверная фурнитура. У нас вы всегда сможете выбрать, фурнитуру для ваших дверей!

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС?

lubit sebyaВсегда на шаг навстречу к клиенту.
Мы предлагаем не просто индивидуальный подход. Мы всегда готовы пойти навстречу нашим любимым клиентам, и сделать предложение от которого будет невозможно отказаться.

Самые привлекательные цены.
Мы работаем без посредников, напрямую с производителями. Поэтому можем предложить самые привлекательные цены! Что особенно актуально в это не простое, с финансовой точки зрения время.

Эталонное качество.
Мы любим свою работу, и всегда стремимся к совершенству.

Надежность.
Выбрав нас, вы навсегда сможете забыть про ненадежных продавцов. Мы дорожим нашей репутацией, и поэтому всегда выполняем свои обязательства.

Пожалуйста заполните поля, и ожидайте звонка нашего менеджера.

Пожалуйста заполните поля, и ожидайте звонка нашего менеджера.