Группа компаний RBPI занимается воспроизведением, выращиванием
и откормом свиней на собственных свиноводческих комплексах
в Калининградской и Нижегородской областях.

Наша миссия:
Объединяя опыт, профессионализм и современные технологии,
начиная с производства кормов, и, заканчивая реализацией живых свиней,
быть самым эффективным прибыльным и экологичным производителем
высококачественной свинины в России.







 






   


RBPI Group
НОВОСТИ КОМПАНИИ

РБПИ Групп выделяет 3 млн рублей на реализацию благотворительной программы в Калининградской и Нижегородской областях 11.05.2018 РБПИ Групп выделяет 3 млн рублей на реализацию благотворительной программы в Калининградской и Нижегородской областях
РБПИ Групп выделяет 3 миллиона рублей на социальные нужды некоммерческим, бюджетным организациям и учреждениям Калининградской и Нижегородской области в рамках социальной программы поддержки развития регионов присутствия.

РБПИ Групп инвестирует 7.2 млрд рублей в строительство двух свиноводческих комплексов в Нижегородской области 21.02.2018 РБПИ Групп инвестирует 7.2 млрд рублей в строительство двух свиноводческих комплексов в Нижегородской области
Между РБПИ Групп и Правительством Нижегородской области подписано соглашение о сотрудничестве при строительстве в регионе двух свиноводческих комплексов на 6000 основных свиноматок полного цикла и мощностью 180 000 свиней в год каждый. Объем инвестиций по каждому проекту составит 3,6 млрд рублей. На производствах будет создано 200 рабочих мест.

Добрые дела в преддверии Нового года и Рождества 27.12.2017 Добрые дела в преддверии Нового года и Рождества
Мы продолжаем помогать своим соседям. Накануне светлых праздников помощь в приобретении и укладке керамической плитки вокруг алтаря получает Правдинский Свято-Георгиевский храм.

АО "Правдинское Свино Производство" запустило розничные продажи своего вкуснейшего мяса! 27.12.2017 АО "Правдинское Свино Производство" запустило розничные продажи своего вкуснейшего мяса!
Теперь нашу свинину может попробовать любой желающий!

С наступающим Новым годом сотрудников Нижегородской области! 27.12.2017 С наступающим Новым годом сотрудников Нижегородской области!
УК РБПИ Групп поздравляет своих сотрудников Нижегородской области и желает успехов в Новом году!

УК РБПИ Групп поздравляет сотрудников с наступающим новым годом! 25.12.2017 УК РБПИ Групп поздравляет сотрудников с наступающим новым годом!
Коллектив УК РБПИ Групп поздравляют всех сотрудников с наступающими праздниками и чествуют заслуженных работников!

Проект строительства свинокомплекса в Большемурашкинском районе Нижегородской области получил статус приоритетного. 07.12.2017 Проект строительства свинокомплекса в Большемурашкинском районе Нижегородской области получил статус приоритетного.

Поддержка молодых талантов! 23.11.2017 Поддержка молодых талантов!
АО "Правдинское Свино Производство", являющееся одним из спонсоров Футбольного Клуба Балтика, распространяет свою социальную ответственность и на подрастающие таланты. В ноябре компания взяла на себя расходы молодой сборной 2002 г.р. на участие в престижном турнире в Вильнюсе Ateitis Cup. Участие в подобных мероприятиях поможет ребятам улучшить свои навыки и повысить свою профессиональную компетентность.

Уже который год РБПИ Групп получает заслуженные награды 16.10.2017 Уже который год РБПИ Групп получает заслуженные награды
И в этом году одно из предприятий РБПИ Групп - АО "Правдинское Cвино Производство" было отмечено на праздновании Дня Работника Сельского Хозяйства как одно из самых успешных и стабильных в Калининградской области.

АО "Правдинское Свино Производство" занимает лидирующую позицию среди свинопроизводителей Калининградской области. 09.10.2017 АО "Правдинское Свино Производство" занимает лидирующую позицию среди свинопроизводителей Калининградской области.
Калининградский деловой портал Rugrad.eu приводит статистику прибыльности среди свинопроизводителей калининградской области. АО "Правдинское Свино Производство" занимает в этом списке первое место.


Найти взаимопонимание с соседями 28.09.2017 Найти взаимопонимание с соседями
И вновь группа компаний РБПИ в Нижегородской области приходит на помощь своим ближайшим соседям - жителям близлежащих с фермой поселков Вадского района. Помимо основной ежегодной благотворительности, была проведена еще одна, дополнительная, 27 сентября. Также руководство компании уже не первый раз выходит на контакт с жителями села Тилинино, чтобы прислушаться к ним и решить насущные вопросы вместе.
Подробности в материале газеты "Восход".

Торжественное открытие строительства свинофермы УК РБПИ Групп в поселке Ермаково 22.09.2017 Торжественное открытие строительства свинофермы УК РБПИ Групп в поселке Ермаково
12 сентября состоялась торжественная церемония открытия строительства нового свинокомплекса ООО «Правдинское свинопроизводство-2» в поселке Ермаково, Калининградской области.

03.08.2017 Не отступая от традиции
Не первый год ООО «ННПП» оказывает спонсорскую помощь организациям района. Это уже стало традицией – доброй и нужной. Не отступили от неё и в этом году.

03.08.2017 Традиция благотворительности продолжается
С 2011 года Совет директоров АО «Правдинское Свино Производство» принял решение каждый год проводить благотворительную акцию, выделяя средства на социальные нужды некоммерческим, бюджетным организациям и учреждениям.

03.08.2017 Социально ответственный бизнес: ООО «Корнево» выделило деньги на благотворительность
ООО «Корнево», входящее в Группу RBPI, провело акцию, в рамках которой гранты получили три бюджетных организации Гурьевского городского округа.

01.08.2017 В Правдинском городском округе собрали первый урожай зерновых
Первый в этом году урожай зерновых собрали в Правдинском городском округе. Несмотря на проливные дожди, после которых в сельском хозяйстве региона ввели чрезвычайную ситуацию, растениеводы свиноводческой фермы довольны.

05.06.2017 Группа компаний «RBPI Group» стала спонсором молодежной футбольной команды «Лава» Правдинского района

02.06.2017 РФПИ и РБПИ Групп, дочерняя компания C.P. Group, при поддержке правительства Калининградской области построят завод по утилизации биоотходов
РФПИ и РБПИ Групп, дочерняя компания C.P. Group, при поддержке правительства Калининградской области построят завод по утилизации биоотходов

19.05.2017 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ 2017 ООО"ННПП"
С 2014 года ООО «ННПП» ежегодно проводит благотворительную акцию, выделяя средства на социальные нужды некоммерческим, бюджетным организациям и учреждениям.

19.05.2017 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ 2017 ООО "КОРНЕВО"
Принято решение с 2017 ООО «Корнево» ежегодно будет проводить благотворительную акцию, выделяя средства на социальные нужды некоммерческим, бюджетным организациям и учреждениям.