Лента новостей
В Зимбабве при взрыве на стадионе с президентом пострадали девять человек 22:22, Общество Песков прокомментировал сроки встречи Путина и Трампа 22:03, Политика Как России не пропустить четвертую технологическую революцию 21:55, Партнерский материал Макрон призвал ввести санкции против отказавшихся принять мигрантов стран 21:32, Политика Теплоход почти со 160 пассажирами попал в шторм на Оби в Барнауле 21:23, Общество ВВС Ирака при ударе по месту встречи лидеров ИГ в Сирии убили 45 боевиков 21:10, Политика Рука Бога, лучшая сборная СССР и осьминог: курьезы ЧМ по футболу 20:51, Спецпроект РБК Спорт Марадона потребовал допустить его на тренировку сборной Аргентины 20:49, Спорт В Эфиопии неизвестный атаковал с гранатой премьер-министра 20:43, Политика Минкульт ответил на идею Воробьева об отмене археологических экспертиз 20:39, Общество В Литве при крушении самолета Як-52 пострадала женщина 20:23, Общество Экс-представитель США в Ватикане получил пять лет тюрьмы за детское порно 20:07, Общество Сборная Мексики одержала вторую победу подряд на чемпионате мира 19:58, Спорт В Одессе совершил экстренную посадку летевший в Барселону самолет 19:46, Общество Пресс-секретаря Белого дома выгнали из ресторана из-за работы на Трампа 19:40, Политика Технологии, меняющие мир 19:27, РБК и Ингосстрах Глава МИД Бельгии подарил Лаврову подписанную игроками сборной футболку 19:24, Политика В Зимбабве на стадионе во время речи президента произошел взрыв 19:00, Политика Лукашенко допустил вхождение Белоруссии в состав другого государства 18:33, Политика Гудков стал председателем Партии перемен 18:27, Политика Как сократить расходы на 1 км пробега до 25%: опыт реальных компаний 18:22, РБК и «Шелл» Порошенко открыл дорожный знак на соединяющей Днепр и Запорожье трассе 18:10, Общество ОПЕК пригласила Россию присоединиться к организации 18:02, Экономика ЧМ-2018. Группа F. Южная Корея — Мексика. Онлайн 18:00, Спорт В Самаре из-за короткого замыкания в ТЦ эвакуировали 500 человек 17:50, Общество Перуанского нападающего Фарфана госпитализировали после тренировки 17:49, Спорт Порошенко рассказал о РЛС украинского производства 17:34, Политика Тысячи бочек с виски разбились при обрушении склада в США 17:32, Общество
СМИ: К.Собчак рассталась с И.Яшиным
Общество, 10 дек 2012, 16:49
0
СМИ: К.Собчак рассталась с И.Яшиным
В личной жизни известной телеведущей Ксении Собчак произошли большие перемены: она рассталась с оппозиционером Ильей Яшиным. Об этом в прямом эфире радиостанции "Серебряный дождь" заявила подруга телеведущей, писательница и блогер Вероника Белоцерковская.
Фото: РБК

Она была приглашена на передачу "Барабака и серый волк", которую вели К.Собчак вместе с Сергеем Кальварским. В какой-то момент писательница и задала провокационный вопрос: "А меня вот очень интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?"

К.Собчак нервно отреагировала на такой поворот событий и ушла от вопроса. Однако В.Белоцерковская несколько раз возвращалась к этой теме во время передачи.

"Вы меня вообще зачем сюда пригласили? Ты мне должна показать своего нового мужика, ты мне обещала, а я оказалась в каком-то аду. Я знаю только Яшина", - также заявила В.Белоцерковская.

"Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила", - добавила она. К.Собчак в ответ в шутку пригрозила, что побьет подругу. Сама она никак не прокомментировала заявления В.Белоцерковской. Не отреагировал на эту информацию и сам И.Яшин.

Напомним, отношения К.Собчак и И.Яшина длились около года. Они познакомились на одном из митингов протестной волны конца 2011г. Разрыва не предвещало ничто — в одном из последних интервью телеведущая призналась, что в отношениях с И.Яшиным у них нет проблем.

Между тем сегодня, 10 декабря, также стало известно, что К.Собчак получила за свою долю акций "Евросети" 2,3 млн долларов. С учетом первоначальных инвестиций в 1 млн долл. в 2010г. телеведущая заработала на акциях "Евросети" 1,3 млн долл.