Спутниковый интернет

Основное преимущество спутникового интернета заключается в том, что он позволяет получать доступ во всемирную сеть для поиска и передачи необходимых данных из любого места. Главное, чтобы спутник, через который будет организован канал скоростной беспроводной связи, покрывал своим сигналом ту территорию, через которую организована связь.

Спутниковый интернет часто является единственной возможностью обеспечить выход в сеть и организовать передачу данных из удаленных российских регионов. Купить спутниковый интернет для получения высокоскоростного доступа решают не только юридические лица, но и владельцы загородных домовладений у которых часто нет другой возможности получить доступ к сети на высокой скорости.

Кроме того, спутниковое подключение часто нужно для того, чтобы организовать использование резервных каналов связи. В критичных сервисах, где необходимо обеспечить наличие постоянной связи, доступ через спутник позволяет гарантированно оставаться в сети, даже в случае возникновения неполадок по другим каналам.

Где купить спутниковый интернет?

Разберемся с тем, как подключить и настроить спутниковый интернет, а также, где его приобрести. Мы предлагаем подключаться к услугам беспроводного доступа в РТКОММ. Мы используем все основные диапазоны спутниковой связи и владеем на сегодня одной из наиболее разветвленных сетей в России.

Цена на спутниковый интернет зависит от того, какой комплекс услуг заказывается клиентом. Нами предлагается:

  • обеспечение фиксированного доступа VSAT с целью обеспечения постоянной связи;
  • выделение магистральных беспроводных каналов связи;
  • обеспечение подвижного персонального доступа;
  • доступ в сеть для физических лиц.

Сколько стоит спутниковый интернет?

Прежде чем купить спутниковый интернет, клиента интересует цена вопроса. Мы предлагаем несколько тарифных планов для физических и юридических лиц с разным объемом трафика и набором услуг. Это позволяет нашим клиентам подбирать вариант, оптимально подходящий по цене и набор услуг под запланированные задачи.

Мы обеспечиваем круглосуточную поддержку работы системы доступа и активно развиваем массовое направление спутниковой связи в России. Одно из самых развивающихся направлений работы компании – скоростной интернет SenSat. Вы можете подобрать для себя интересный тарифный план в перечне тарифов этого бренда.

Получить консультацию