ТЕЛЕКРИТИКА

Хабенский разъяснил своим поклонникам: хотите войны с Украиной - общайтесь с Канделаки

Как вы знаете, актер Константин Хабенский поддержал Украину и осудил действия Путина в Крыму:   «Друзья все вы знаете, что происходит на Украине и я хочу вам сказать только одно я поддерживаю Украину и осуждаю политику Владимира Путина. УКРАИНА,


Как вы знаете, актер Константин Хабенский поддержал Украину и осудил действия Путина в Крыму:  

«Друзья все вы знаете, что происходит на Украине и я хочу вам сказать только одно я поддерживаю Украину и осуждаю политику Владимира Путина. УКРАИНА, МЫ С ВАМИ!», - написал актер на своей официальной странице Вконтакте, и чуть позже добавил:  «Как же хочется говорить только об искусстве... читать стихи... ставить спектакли! Жить со всеми в мире и согласии!!! Как говорил один персонаж из известного сериала: "Не буду я оружием торговать, пацифист я!" Но, к сожалению... политика диктует обратное! Меня как актёра любят и в Западной, и в Восточной Украине! Нахожусь в ситуации, как при разводе: с кем ты хочешь жить: с папой или с мамой? С ВАМИ!!! 
Нет, так нельзя?! Нужно выбирать?! ДА НЕ ХОЧУ Я ВЫБИРАТЬ!!!! Пацифист я!!!!».

К сожалению, позиция Хабенского совершенно не понравилась его поклонникам и просто рядовым россиянам. Поэтому, как написал актер, на него обрушился шквал критики в соцсетях:

«Стоило заговорить об Украине - как сразу посыпалась критика и оскорбления в мой адрес - Друзья, остановитесь пока не поздно! Да, я за Украину и я не вижу тут ничего плохого!».

Видимо, призыв не подействовал, так что актер собирается удалить все свои аккаунты в соцсетях: «Друзья, раз вы так негативно относитесь ко мне и ко всем новостям - в ближайшее время удалю все аккаунты! 
Общайтесь с другими звёздами России например - Сергей Безруков, Тина Канделаки и т.д.
Желаю всем счастья и благополучия, всем кто любит меня и не любит меня тоже!» - написал он на своей странице.

Надеюсь, хоть кого-то из армии поклонников творчества Хабенского его позиция стала поводом задуматься и о своем отношении к событиям в Украине. В любом случае, своим заявлением и поддержкой он приобрел многих поклонников у нас в стране.  

Ваша Муся

Фото: piter.tv

Главное в разделе

Дуся

MELOVIN заставил своих поклонников напрячься

Дуся

Илон Маск обменялся оскорблениями со спасателем тайских школьников-футболистов

Популярное на Телекритике



Культура

Как избавиться от актера без лишнего шума

Культура

Одесская киностудия объявила о начале новой эпохи

Дуся

MELOVIN заставил своих поклонников напрячься

Бизнес

В новом шоу на ICTV миллионер примерит на себя профессию гробокопателя