Обо мне

 

Я просто женщина, счастливая женщина.

Без званий и высоких регалий.  Мама троих детей.

Родилась и выросла в Рязани. Там же закончила среднюю школу и получила специальность оператора ЭВМ, что в наше время было очень престижно  - компьютеры были не везде.

Так сложилось, что высшее образование получить не удалось.На то были свои причины.

Своё образование я получила в школе жизни. Уроки были разные, а учителя все мои близкие люди.И я хочу выразить им большую Благо-Дарность, что поддержали и помогли устоять в трудные минуты.

Теперь прекрасно понимаю, что каждый человек проходит свои уроки,которые или укрепляют его и ведут вверх по лестнице познания себя, или обрезают крылья и человек падает вниз.

Многим Богом даётся возможность подняться и идти, такую возможность нельзя упускать. Но не у всех хватает духа именно подняться.

И большое счастье в это время получить поддержку, воспользоваться ею и продолжить путь к себе.

Ещё в детстве мне посчастливилось узнать многиелекарственные растения.  Летом у бабушки в деревне я собирала их по просьбе моей мамы, затем сушила.И этот луговой запах радостным  воспоминанием живёт в моём сердце.

Растения моего сада. Живучка ползучая

Растения моего сада. Живучка ползучая

Позже я стала собирать и выписывать в отдельную тетрадь описание лечебных  свойств растений  и их применение, потом появилась возможность покупать книги-травники. И эти книги — одни из любимых мною книг.

Достаточно только взять в руки, полистать страницы и настроение меняется. Хочется делиться этим настроение со всеми, хочется рассказывать о свойствах растений, чтобы окружающие задумались прежде чем идти в аптеку за лекарствами, вспомнили, что есть незаменимые помощники — наши растения, деревья, цветы, природа, земля,вода,воздух…Все они сотворены для Человека и очень хотят,чтобы ими правильно пользовались люди себе во благо.

Растения моего сада. Цикорий и ромашка лекарственная.

Растения моего сада. Цикорий и ромашка лекарственная.

В настоящее время я живу в  деревне.

Сад, огород и моя «крестьянская» клумба — мои владения и пространство, где душа поёт, ликует, где каждая травинка — не просто травинка, а родная и любимая мною.

Растения моего сада. Маргаритка бордовая.

Где каждый цветок — любимый!

А воздух! Благоухание!

Растения моего сада. Цветущий шиповник.

Растения моего сада. Цветущий шиповник.

И много маленьких тружеников — пчёлок, жучков, букашек. Матушка-Природа!

Растения моего сада. Ароматная полянка из луговых цветов

Растения моего сада. Ароматная полянка из луговых цветов

Это большое счастье жить на земле и творить красоту вокруг для радости людей, это моё Благо-Дарение всем вам.

Так же три года веду свой сайт(закончила школу онлайн по созданию сайтов и работе в интернет),который вы и посетили:)

В прошлом году (2014) присоединилась к проекту по созданию Бизнес-Карьеры в интернете, работаю менеджером по рекламе в международном интернет-проекте.

Моё пожелание,посетившим эту страничку, я выражу в стихах(автора не знаю):

Всё,что небом вам послано
Принимайте,как должное,
Всё,что сделано,-к лучшему,
Как бы ни было сложно
На судьбу не ропщите,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
За любимых боритесь
Богом данными силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую!

Из рубрики «ПОЭЗИЯ»

_________________________________________________________________

Я желаю всем счастья и жду в гости на мою полянку!

Приглашаю для общения! Возникли вопросы? Пожелания?

Пишите! Я обязательно отвечу! 

Или оставьте ваш комментарий!

С лучшими пожеланиями и уважением к в Вам! Галина Наместникова.

Читайте на сайте: 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Обо мне: 41 комментарий

  1. Доброе время, Вашему доброму сайту! С пожеланиями творческих достижений, Вам. Хотя кроме творчества, на сайте, это и техническая сторона, наполнение интересным, переписка с подписчиками. Вам пишу, как будто сами, об этом не знаем. Удается, и неплохо, если держитесь и развиваетесь творчески! Начало пути! Намерен следить, за Вашими обновлениями. Успехов Вам, коллега! Учусь сайто — строению недавно, с начала года этого. Сайт строю «Мой Фасон». Вам буду рад, если зайдете в гости. Взаимно общаться и дружить сайто — строителям (как нас вернее назвать?), считаю желательным, даже необходимым. Это мое скромное мнение. Вы считаете как, коллега Уважаемый?! А еще, с такой Любовью Вы пишете о Матушке-Природе. От всей души! Благословений Вам!

    • Добра Вам и благо-дати,Анатолий!Большое спасибо за оценку моего скромного труда — это только начало и дел впереди предстоит сделать много.Я очень рада знакомству с Вами и Вашим сайтом.Спасибо за предложение сотрудничать — команда это сила.Мне очень не хватает поддержки.Просто иногда голова кругом идёт от объёма информации новой.Но лучику хочется пробиться и увидеть рассвет или самому стать рассветом…Удачи Вашему сайту!А Вам я просто желаю счастья!

  2. Добрый день Галина! Я тоже из тех, кому за 50 и тоже все не быстро дается. Мне понравился Ваш сайт, потихоньку всего мы добьемся. Если чем смогу помочь, то буду рада. Так что давайте дружить. Я сейчас на платном курсе уже, целыми днями сижу и до всего сама дохожу, я первый месяц на пенсии и у меня это любимое занятие. В бесплатной школе мало знаний дали, для хорошего знания этого, конечное, не достаточно. Заходите в гости, пишите.

      • Привет!За приглашение — спасибо!Обязательно загляну!А про проблемы…Пусть их не будет.Это пожелание!

    • Людмила,спасибо за поддержку.Это здорово, когда люди начинают дружить!Вы обучаетесь дальше — похвально!У меня на этот счёт планы не определены…Весна в окошко постучала — земля зовёт!Но за помощью зайду,спасибо…Да и Вы не забывайте.Счастья Вам и успехов!

  3. Красивый сайт, как раз к началу огородного сезона :) Жаль, у меня нет дачи, но под окном обязательно что-нибудь посеем. Лишь бы соседка снизу опять не прополола :) В прошлом году 2 вида цветов выдрала, 2 оставила…. Бабульке больше заняться нечем :)

  4. ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛЯ!! Я вырастал и набирался опыта в деревне, в нашем огороде,дед мой всю жизнь занимался парниками,разссадами капусты,огурцов,помидоров и всякой зелени огородной,ну и само-собой приходилось помогать.Ваш сайт—-ето большущий огород,который дозревает потихоньку,ибо каждая овощь имеет свое положенное времья для завершительного этапа.Всему нужно времья,и у меня з сайтом не все гладко,но не здаватся,здесь и упрямство включить надобно.Все будет хорошо,все обезательно получится.Успехов и буйного процветания в сайтостроении.!

  5. Доброго дня, Василь! Да упрямство, устремление и добрые поддержки — нам необходимы для дальнейшего продвижения вперёд! Спасибо за пожелания! И Вашему сайту успехов и Благо-Получия! 

    Мы ищем понимания,а надо — понимать,

    Мы ищем утешения, а надо — утешать,

    Любовь повсюду ищем мы, а надо нам — любить.

    Простые эти истины мы не должны забыть…

  6. Сибирь. Мы только начинаем высаживать цветы, без их ни как. Картошка картошкой, цветы для души, и шпане на 1 сентября.

  7. Здравствуйте!
    У Вас отличный сайт.
    У меня к Вам деловое предложение по еще большей раскрутке Вашего сайта и создания бизнеса в Интернете с доходом от 50-100 долларов в день на первоначальном этапе. Это реальный шанс построить за короткое время себе пассивный доход.
    Если Вы хотите увеличить приток посетителей на Ваш сайт, автоматизировать этот процесс и значительно экономить время или создать еще один источник дохода, добавляйтесь ко мне в скайп chudobrilliant или просто напишите мне на почту слово «да» и я дам Вам информацию, а Вы оцените насколько это может Вам помочь.
    С уважением, Татьяна

  8. Добрый день, Галина!
    Мне нравится ваш сайт и тема очень близка и понятна.
    Мы должны быть всегда рядом с природой, насколько это возможно.
    Я тоже живу в селе, но езжу на работу в город, поэтому разрываюсь между городом и деревней, между сайтом и работой. Как я завидую тем, кто может посвятить своему увлечению целый день. Успехов вам! Будет время заходите и ко мне. http://katiusha.ru/

    • Спасибо,Светлана! Да, у меня иногда мелькает мысль, что я живу в РАЮ!И в этом году я полностью посвящена дому — пока не работаю ни на кого!А мои цветы — моя большая ЛЮБОВЬ!К Вам зайду обязательно!

  9. Здравствуйте Галина! Зашла к Вам по призыву в комментариях. Блог Ваш мне понравился. Теплый и уютный. Читала книги Владимира Мегре. Смотрела сюжеты о родовых поместьях. Люблю заниматься на своем дачном участке. Я начинающий блоггер. Учусь в СтартУпе. Принимаю Ваше предложение — обмене ссылками. Жду Ваших предложений. Заходите в гости. Мой сайт о еде, красоте и здоровье. Пишу о том, что мне по духу нравится. http://eda-krasota-i-zdorovie.ru/

  10. Здравствуйте, Галина! Я так же как и Вы учился в школе Start Up. Мне интересен заработок в интернете. С этой целью в настоящее время строю бизнес в американской компании (кстати «стартаповцев» у нас много). Доход примерно 100-200 долларов в неделю на первоначальном этапе. Если Вы хотите начать зарабатывать с первого дня позвоните мне на скайп: sergii11581 и я дам вам больше информации.

  11. Привет Галина! Интересный сайт, а именно оформление. Рад находить в сети выпускников школы Start Up. Успехов нам всем! Заходите в гости, может и вы найдете мой ресурс полезным.

    • Посетила Еврогномика!СУпер!Ярослав,Очень понравился сайт, но не нашла где оставить комментарий и соцкнопок — тоже не нашла:((( Так хотелось своих друзей познакомить с интересным и полезным сайтом! Удачи в дальнейшем творчестве!

  12. Галина, у вас очень цветущий сайт, а фотографии просто прелестны! http://blagomin.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gifОщущается как все это вам близко. Удачи вам и процветания! Заходите на огонек.

  13. Галя, как интересно в жизни бывает- читаешь о незнакомом человеке, а все как будто о тебе. Можно под копирку писать и только подставлять имена. У всех, наверное, было столько в жизни падений, а потом возрождений!!! Наверное Земля это, действительно, чистилище и человек приходит сюда, чтобы работать над своей душой.
    Вас окружает такая красота, которую Вы создаете сами. А я только собираюсь переехать жить за город. Пока такой возможности нет и поэтому живу в суете- то в городе, то лечу в деревню…..И так почти каждую неделю…
    Успехов Вам!!!http://blagomin.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif

    • Вы правы, создавать красоту и жить в ней — это счастье!
      А Земля — она наша мать, любит нас и хочет помочь,а нам остаётся только услышать её зов и проснуться!
      Понять, что пришла пора не только брать,брать и брать!
      Пришла пора отдавать!

  14. Очень приятный, по-домашнему уютный сайт!
    Знаете, Галечка, очень хотелось сделать Вам приятное. Может, Вы и не с помощью «Стартапа» строили свой сайт (я тоже только первый вебинар посетила, а потом самодеятельностью занялась), но Кубка признания, считаю, достойны. Зайдите, заберите его.
    И продолжите добрую традицию.
    Удачи Вам!

  15. Здравствуйте! У Вас очень интересный сайт. Все доступно и понятно. Знаю, как непросто найти новых клиентов и партнёров, поэтому у меня к Вам деловое предложение по раскрутке сайта, а так же как можно получать дополнительный источник пассивного дохода. Если Вам это интересно, свяжитесь со мной и я Вам в подробностях расскажу и покажу всю суть данного предложения.
    С уважением,
    Анна Кирьянова!
    skype — 11fyyf82

  16. Здравствуйте Галина!
    У вас интересный сайт и очень полезная тема.
    Галина, я уверена, что вас интересует тема, которая позволит вам зарабатывать от 100 долларов в неделю на начальном этапе и при желании поможет продвигать сайт.
    Если вам интересно, предлагаю пообщаться в скайпе. Мой скайп: Raisa_h_nv.
    Всего хорошего, удачи! Надеюсь на сотрудничество!

  17. Здравствуйте, Галина! Ваш сайт мне очень понравился. У меня есть для Вас интересное предложение по заработку денег. Присоединитесь ко мне в скайп.
    С уважением,
    Александр Кузнецов
    Skype: sheriff389

    • Здравствуйте,Сергей!Спасибо за предложение!
      У меня нет такой возможности,к сожалению! Слабый интернет!

  18. Здравствуйте Галина!
    У Вас красивый сайт. Я новичок только создал и учусь в школе, смотря на Ваш сайт думаю, что мне еще многому необходимо научиться. Может какие то вопросы вы подскажете. Я у себя дома занимаюсь огородом, вырастил фруктовые деревья, почти все види есть.
    Мне кажется, что вы творческая натура, излагаете очень красиво.Вам здоровье и успехов во всем!

    • Шавкат,благо-дарю!На вашем сайте побываю обязательно!
      Спасибо за пожелания, очень рада знакомству!
      И Вам всего самого доброго и светлого, удачи и счастья!

  19. Галина, здравствуйте! Вы мне предложили ссылочку, как перенаправить сайты в комментах в новое окно. С удовольствием приму помощь. Я как-то раньше и не замечала, что сайты открываются в том же окне. Привычка мышкой сразу перенаправлять в другое. Спасибо, что заметили и спасибо за помощь!

  20. Здравствуйте, Галина! У вас замечательный сайт!
    И мне захотелось познакомить вас с интересной серьезной темой, позволяющей, не только продвигать и развивать свой сайт, но и зарабатывать 300-500$ в неделю тем, кто участвует в проекте (причем, уже буквально на начальном этапе). Хотите расширить возможности своего бизнеса и увеличить продажу своих товаров и услуг? Или увеличить число заинтересованных посетителей Вашего сайта? Или улучшить качество общения с партнерами, друзьями, родными и близкими? А, может быть, просто ищите дополнительный источник пассивного дохода?
    Если Вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной через skype, и я Вам расскажу, самое главное покажу все в подробностях и отвечу на вопросы. Мой skype: andrey212751
    С уважением, Андрей.

  21. Здравствуйте Галина. У вас очень приятный, полезный и интересный сайт.
    Желаю вам успехов и удачи. Ваш сайт мне очень понравилось.

  22. Здравствуйте! У вас очень интересный сайт. Если Вы желаете узнать как увеличить посещаемость и параллельно зарабатывать от 50 долларов в день на первоначальном этапе, добавьтесь ко мне в скайп, где я смогу рассказать и самое главное показать, как это сделать.
    С уважением,
    Лобода Сергей.
    Skype: l.s.sergey

  23. Здравствуйте, Галина! У меня есть вопрос по Вашему сайту. Если возможно, добавьтесь ко мне в скайп — пообщаемся. Я так же со школы «Твой Старт».
    С уважением,
    Александр Кузнецов
    Skype: sheriff389

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>