8 (495) 663-73-49

marketing@rtccom.ru

ООО «Радиотесткомплект»




Компания ООО «Радиотесткомплект» является многопрофильным (мультибрендовым) поставщиком кабельно-проводниковой продукции, электронных компонентов и оборудования.

Специализация компании – комплексные поставки.

Коллектив компании в настоящее время составляет 120 человек. Это профессионалы в работе с иностранными поставщиками импортной электронной компонентной базы (ЭКБ) и продукцией отечественных изготовителей. Ежедневно наши сотрудники обрабатывают заявки более чем 100 различных потребителей на приобретение  в среднем порядка 10 000 строк позиций, закупаемых от 300 различных изготовителей.

Скорость обработки заказов и возможность исполнить в срок взятые обязательства это значимые конкурентные преимущества компании. Профильные подразделения, отвечающие за автоматизацию процесса, являются дипломированными программистами с высоким статусом оценки компании 1С. Благодаря постоянному совершенствованию системы автоматизации процессов обработки заказов, начиная от получения запросов и размещения заказов на производственных площадках производителей, и заканчивая полным сопровождением сделки, включая весь цикл документооборота, логистики, хранения и поставки сотрудники нашей компании добилась лидерства в объемах и сроках проводимых работ.

Комплексные поставки большой номенклатуры изделий представляют интерес для наших покупателей не только потому, что происходит сокращение временных потерь на проведении тендерных процедур и заключении договоров с большим количеством поставщиков, а еще и потому, что дилерские отношения между нашей организацией и заводом изготовителем позволяют сохранить цену на уровне заводской. Таким образом вы существенно экономите не только время, но и финансовые средства.

Склад готовой продукции в Москве (свыше 1500 кв.м.) и развитая система логистики направлены на минимизацию сроков поставки. Постоянным партнерам продукция по складской программе отпускается в кредит с отсрочкой платежа на 30 дней.

Забота об имидже компании диктует соблюдение необходимых требований к качеству поставляемой продукции.  Система менеджмента качества сертифицирована  и соответствует 9001-2011.

На нашем предприятии введен 100% входной контроль всей  поставляемой продукции по количеству и качеству (внешний вид, маркировка, сопроводительные документы) и в случае необходимости сверке с эталонным образцом. По запросу покупателей проводятся сертификационные испытания.

Компания ООО «Радиотесткомплект» состоит в партнерских отношениях с российской базой электронных компонентов optochip.org, что позволяет менеджерам оперативно реагировать на заявки и подбирать аналоги. 


Склад готовой продукции в Москве (свыше 1500 кв.м.)

Высокая скорость обработки заказов и проведения тендерных процедур благодаря соверменной автоматизации производства

Полное соответствие ГОСТ ISO 9001-2011

Отсрочка платежа для партнёров
Полный контроль качества, сертификационные испытания

Новости

22.07.2016

ОТПУГИВАЮЩИЕ ГРЫЗУНОВ ОБОЛОЧКИ ДЛЯ ТАКТИЧЕСКИХ КАБЕЛЕЙ И КАБЕЛЕЙ НАРУЖНОЙ УСТАНОВКИ

Компания AFL, ведущий глобальный производитель и поставщик услуг в области волоконно-оптических систем, разработала средство защиты от грызунов для тактических кабелей (используемых для быстрой / многократной установки) и волоконно-оптических кабелей наружной установки. Содержащий горечь компонент новых кабельных оболочек обеспечивает значительное сокращение повреждений кабелей от грызунов.
Угроза повреждения грызунами волоконно-оптических кабелей, проложенных в неблагоприятных окружающих условиях и вне зданий, представляет собой реальную проблему. Кабельные трубопроводы и металлическая броня являются защитными мерами, но оба эти варианта повышают стоимость кабельной системы и усложняют процесс прокладки и монтажа. Добавка горького агента в кабельную оболочку представляет собой безопасный и экономически целесообразный вариант.

Узнать больше...

22.07.2016

«Спецкабель» увеличил гарантийные сроки эксплуатации кабельной продукции

После проведения испытаний и получения положительных результатов завод «Спецкабель» увеличил гарантийный срок на свою продукцию до 6 лет.
В настоящее время «Спецкабель» вносит в ТУ все необходимые изменения. Гарантийный срок на кабели исчисляют с даты ввода в эксплуатацию, но не позднее 6 месяцев с даты изготовления.
Таким образом, «Спецкабель» является одним из немногих заводов - производителей на кабельном рынке, дающих длительную гарантию на свою продукцию.

Узнать больше...

22.07.2016

Информационное письмо по ГОСТ 16442-80

В Координационный совет проекта «Кабель без опасности», образованного для реализации Совместного заявленияоб этике работы на электротехническом рынке в сегменте кабельно-проводниковой продукции, поступают сообщения о производстве и выпуске в обращение некоторыми предприятиями-изготовителями кабельной продукции по ГОСТ 16442-80 «Кабели силовые с пластмассовой изоляцией. Технические условия».

Узнать больше...