сейчас мы не в офисе
+7(495)150-31-44

УНИКАЛЬНОСТЬ

Как известно, сумма оплаты за клик по рекламному объявлению в сервисах, предоставляющих размещение контекстной рекламы Google AdWords и Яндекс Директ, определяется на аукционной основе и быстро меняется в течение дня, из-за чего требуется постоянная корректировка ставок.

Официальные медиа-партнёры

  • Yandex
  • Google

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

При управлении ставками вручную, менеджерам необходимо постоянно мониторить ставки в системе по ключевому запросу, а также изменения CTR, на основе чего редактировать уровень максимальной стоимости, которая обеспечит показ рекламного объявления в спецразмещении.

Автоматическое управление ставками Pandomim Context круглосуточно, каждые 10 минут, оценивает актуальное состояние ставок по каждому запросу, на основе которых изменяет текущие настройки объявлений.

При этом, рекламодатель может указать максимально допустимую сумму, которую не будет превышать цена за показ по определенному ключевому слову или фразе.

В течение двух лет «Pandomim» ведет рекламные кампании ANEX Shop в системах контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google AdWords. За время работы, мы добились хороших позиций по высокочастотным запросам, благодаря чему заметен рост числа продаж и звонков.

Хасан Чирягов, генеральный директор AnexShop

Рекомендуем «Pandomim» как надежного подрядчика. Хотелось бы выразить признательность за внимательное отношение ко всем пожеланиям и эффективно подобранные рекламные решения.

Мурат Али Эрсой, учредитель AtlasGlobal

За время работы с «Pandomim», убедились в профессионализме и компетентности сотрудников агентства. Выражаем глубокую признательность за понимание потребностей компании, оперативное решение вопросов и проделанную работу.

Эмре Нарин, учредитель компании Marti

«Pandomim» наш надежный партнер в сфере рекламы. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности!

Мурат Али Эрсой, учредитель компании MaxxRoyal

Mk-Turkey является постоянным клиентом рекламного агентства «Pandomim». Начали с размещения контекстной рекламы, продолжили широкой рекламной кампанией и с использованием других продуктов. Обязательно продолжим сотрудничество!

Яшар Ниязбаев, редактор Mk-Turkey

Нисколько не пожалели, что увидели в вашем лице профессионалов своего дела и доверили работу над нашим продвижением «Pandomim». Мы действительно получили результат, который нас более чем удовлетворил: посещаемость сайта возросла в 3 раза.

Намык Танык, председатель совета директоров Nata Holding

Высоко оцениваю результаты сотрудничества с РА «Pandomim». Благодаря внимательному отношению ко всем пожеланиям и учету ньюансов сферы деятельности, получили высокую отдачу от рекламных кампаний. Благодарим «Pandomim» за плодотворное сотрудничество и отличные результаты по продвижению нашего бизнеса в интернете.

Ахмет Зия Талаш, управляющий партнер RosCo

«Pandomim» - наш надежный партнер в сфере рекламы. Благодарим за оперативные и компетентные консультации по всем вопросам, а также за терпение.

Sahinler - Предстадель совета директоров Кемаль Шахин

МЕХАНИЗМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СТАВКАМИ

  • Реклама всегда держится на желаемой позиции при минимальной цене
  • Рекламный бюджет снижается до 35%
  • Увеличивается количество показов обьявлений и переходов на сайт
  • Анализируются и оптимизируются расходы
  • Повышается CTR и снижается стоимость конверсии

БУДУЩЕЕ УЖЕ
НАСТУПИЛО!

ПРЕВОСХОДСТВО

  1. 1 Обновление ставок
    каждые 10 минут
  2. 2 Автогенерация с Яндекс Директ и
    Google AdWords
  3. 3 Функции подпора и
    антиподпора
  4. 4 Интеграция с поисковой
    выдачей Яндекс и Google
  5. 5 Индивидуальная настройка
    каждой ключевой фразы
  6. 6 Установка
    максимальной ставки
  7. 7 Интеграция
    с Яндекс Метрикой и
    Google Аналитикой
  8. 8 Объединение
    работы системы с
    Pandomim Reports

Все права защищены. © 2009-2017, info@pandomim.ru

Заявка онлайн
ваше имя
E-mail
телефон
Заполните все необходимые поля!

Ваша заявка успешно отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.