1. Eten Canarias S.L. - Exclusive Real Estate
  2. 13 новых вилл в San Eugenio Alto - Riviera Resort

Стоимость объектов на сайте всегда включает услуги нашего агентства. Никаких дополнительных комиссионных агентство не взымает.
Помимо указанной стоимости покупатель оплачивает только налоги на покупку и нотариальное оформление. Общая сумма расходов составляет 8% от стоимости, заявленной в купчей. В случае оформления ипотечного кредита, сумма расходов составит 10%.

  1. Первая линия
  2. Срочная продажа
  3. Уникальные объекты

Тенерифе.ру

Офис Eten Canarias Портал Тенерифе.ру – это самый полный ресурс о туризме и недвижимости на острове Тенерифе. Здесь вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы. Будь то первое виртуальное знакомство с островом, заказ экскурсий из первых рук, аренда автомобиля без посредников или покупка недвижимости в нашем агентстве, здесь и сейчас вы найдёте для себя всё, что вам необходимо.

На сегодняшний день Тенерифе.ру – это самый посещаемый портал в русскоязычной части интернета, посвященный удивительному острову. Он был создан в 2007 году агентством недвижимости “Eten Canarias” для того, чтобы предоставить каждому своему клиенту 100%-ный сервис, объединить в одном месте все услуги, которые предоставляет компания. Аренда апартаментов, приглашение для въездной визы в Испанию, трансфер из аэропорта, групповые и индивидуальные экскурсии, заказ яхт, прокат автомобилей, подбор и покупка объектов недвижимости, оформление ипотечных кредитов от испанских банков, последующее управление купленной недвижимостью, её дизайн и ремонт, покупка мебели, установка русского ТВ, услуги домработниц, уборщиц и беби-ситтеров, просто добрый, хороший совет по любому интересующему вопросу – всё это Тенерифе.ру.

Для новых наших клиентов – это незаменимый источник информации об острове, самый полный путеводитель, карты, расписания движения и цены на билеты. Помимо туристической информации и новостей, портал поможет быть в курсе консульских и таможенных изменений, новостей правительства самой южной испанской провинции. Наша задача – помочь всем, кто впервые собирается на Тенерифе. Для тех, кто только что вернулся с Тенерифе – это возможность в суете повседневной жизни ещё и ещё раз переживать волшебные моменты отдыха на Канарах, общаться на форуме с новыми друзьями, которых вы приобрели на Тенерифе, готовиться к новым поездкам на остров или к постоянной жизни на архипелаге.

Главная причина популярности проекта Тенерифе.ру в том, что его поддерживают и администрируют люди, которые постоянно живут на Тенерифе, и всегда помогут ценным советом. Можно сказать, что у всех русскоязычных гостей и жителей Тенерифе появился собственный уголок на небольшом, но ещё мало освоенном острове среди океанских просторов. Будь вы туристом, побывавшим или собирающимся приехать на остров, будь вы постоянным жителем Тенерифе, живущим здесь многие годы либо только что перебравшимся на “райский остров”, здесь вы всегда найдёте для себя что-то новое. Свежие новости, интересная и полезная информация – в режиме реального времени.

Печатная часть проекта Тенерифе.ру – это полноцветный глянцевый журнал с одноименным названием, который бесплатно распространяется на Тенерифе. Журнал стал постоянным спутником всех приезжающих на остров туристов, поскольку ориентирован именно на тех людей, кто отдыхают на Тенерифе впервые. На страницах журнала вы узнаете о самых интересных людях, событиях и явлениях Тенерифе. Вместе с авторами побываете во всех уголках острова, спуститесь на дно океана, подниметесь высоко в горы, узнаете дорогу к местным достопримечательностям, рецепты лучших блюд местной кухни. Мы поможем разобраться в безграничном богатстве вин и деликатесов, традициях и обычаях, побываем на шумных тенерифских праздниках. Журнал Tenerife.ru обновляется раз в два месяца, последнюю версию журнала читайте он-лайн.

Ещё раз добро пожаловать!