Авиабилеты Киев - Денвер

Наш сервис онлайн бронирования предоставляет возможность покупки электронных авиабилетов из Киева в Денвер по самой низкой стоимости в Украине.

Денвер — столица штата Колорадо, которая расположилась среди скалистых гор. Это город, в котором вы можете проехаться по самой длинной улице Америки - Colfax Avenue. Каждый год в Денвере проходит одно из самых знаменитых шоу родео - Western Stock Show. В Денвере каждому путешественнику выпадает отличная возможность посетить Комплекс театрального искусства — второй по величине в США, либо Денверский музей природы и науки — крупнейшем естественном музее США. Если вы хотите побывать в этом городе-мегаполисе среди бескрайних полей и гор, вам нужна виза и авиабилеты Киев — Денвер — Киев.

Международный аэропорт Денвера (Denver International Airport, DEN) - самый большой аэропорт Америки, который расположился в столице Колорадо. Аэропорт состоит из 1 терминала (Jappesen Terminal), который разделён на Западный (West) и Восточный (East), а также из 3 конкортов: A, B, и С, расположенных параллельно друг другу. В этом аэропорту - самая длинная взлётно-посадочная полоса, а дизайн аэропорта удивит каждого путешественника — аэропорт напоминает собой палаточный лагерь.

Рейсы из Киева в Денвер совершают авиакомпании British Airways, Lufthansa, Air Canada, Delta, Air France, KLM, Swiss, Tulfly. У нас вы можете заказать авиабилеты в Денвер с одной пересадкой в Лондоне или Франкфурт-на-Майне или с двумя — пересадки в Москве, Нью-Йорке, Амстердаме, Париже, Детройте, Миннеаполисе, Атланте и др.

visa master card web money secure travelport

КОНТАКТЫ

ул. Нежинская, 10 г. Киев, 03058 Украина

Тел./Факс: (044) 401-17-08

моб. (093) 237-91-27

(096) 502-33-49