Маргарян Вардан

АРМЕНИЯ

Вардан Маргарян из Раздана (Армения) учится в художественной школе Fancy Town, занимается музыкой в продюсерском центре, играет на фортепиано. Очень любит плавать, а еще – рисовать, особенно заниматься дизайном одежды. Лауреат конкурса «Россия – мост дружбы». Обожает слушать Ариану Гранде: «На мой взгляд, она одна из самых стильных и профессиональных артистов!».

В людях ценит позитивность и трудолюбие. В школе с удовольствием посещает уроки английского языка и совсем не увлечен математикой: «Исполняю много песен на английском, школьный предмет помогает мне в разучивании новых песен».  Мечтает стать всемирно известным артистом, а также создать свою линию одежды! Поёт Маргарян с трех лет: «Первой мои способности заметила бабушка и сразу же решила заняться моим образованием J».

Ермакова Мария

БЕЛАРУСЬ

Мария Ермакова из Минска принимала участие во множестве музыкальных конкурсов и фестивалей (Лауреат 1 степени международного фестиваля-конкурса «Славянские встречи», январь 2016; Лауреат 3 степени открытого конкурса «Моя мечта», май 2016; Лауреат 2 степени международного фестиваля-конкурса «Славянские встречи», ноябрь 2016; Лауреат 1 степени открытого конкурса «Зорны старт», октябрь 2016 и др.). Полуфиналист проекта «Голос Дiти – 4» (Украина, ноябрь-декабрь 2017), участник телепроекта канала «Муз-ТВ» «Битва талантов» (2018). Когда у Маши появляется свободное время, она рисует, гуляет и, конечно же, слушает музыку. Любимый вид спорта – баскетбол. Помимо вокала, девочка занимается современным танцами. Музыкальные кумиры – Adele, Beyoncé. Мария хотела бы выступить в дуэте с Adele, Земфирой, Л. Агутиным, Монатиком, П. Гагариной: «У каждого из этих исполнителей есть своя неповторимая харизма и уникальный тембр голоса.

Работова Ивена

БОЛГАРИЯ

Ивена Работова из Пловдива (Болгария) учится в Москве, в  ГБОУ № 1080. Участник проекта «Голос. Дети» (3 сезон, команда Димы Билана), финалист российского отборочного тура «Детского Евровидения» (2017), обладатель Гран При конкурса Riga Symphony (2016), победитель конкурса Creativa Senza Frontiere (2017).

В свободное время любит гулять с друзьями, ходить в кино, плавать, кататься на роликах, велосипеде и скейте: «Очень рада, что моим друзьям интересно моё творчество. Они рады моим успехам. Это ценно!». В списке любимых фильмов Ивены – «Гарри Поттер», «Аватар», «Вилли Вонка и шоколадная фабрика», «Время». Больше всего ей нравится отдыхать на море и путешествовать по миру: «Мой любимый город – Барселона. Очень хотела бы отправиться в Америку, а если точнее – в Лос-Анджелес и Нью-Йорк». Самый любимый учебный предмет – английский язык, а математика Ивене неинтересна совсем!

Джалагония Мариам

ГРУЗИЯ

Мариам Джалагония из Зугдиди (Грузия) – полуфиналист шоу «Два Голоса» (телеканал «СТС»), обладательница Первой премии конкурса «Звезда Эстрады», победительница конкурса «Страна, Пой!», победитель конкурса «Золотой Голос России», обладатель Grand Prix на вокальном конкурсе в Италии. Любит танцевать, рисовать, читать, играть и распеваться! Но самое любимое времяпрепровождение юного таланта – просмотр YouTube: «Одни из моих самых любимых видеоблогеров – это Мари Сенн, Ева Миллер, Ян Го, Хо Life». Летом Мариам очень нравится отдыхать в Греции и Италии: «Обожаю эти места, считаю их сказочными! Нынешним летом собираюсь поехать в Испанию, Барселону».

В раннем детстве девочка профессионально занималась художественной гимнастикой, была победителем и лауреатом многих соревнований, конкурсов. Но, к сожалению, сильно повредила колено, и теперь есть ограничения по спорту. Сейчас Мариам много времени проводит в танцевальном зале, занимаясь любимым делом: «Как правило, танцы не принято считать спортом… Но я активно работаю! А в дальнейшем планирую заняться теннисом».

Бахар Рафаэль

ИЗРАИЛЬ

Рафаэль Бахар из Тель-Авива (Израиль) – ученик продюсерского центра K. Stars. Участвовал во многих международных телевизионных конкурсах («Средиземное море» 2015, 2016 гг., Израиль), отборочные туры проекта «Голос. Дети» (Украина), различных телепроектах в Израиле и многих других).

Признаётся, что обожает серфинг, футбол, плаванье и … девочек! Любит праздновать Новый год, отдыхать в городе Эйлат, учебный предмет «Математика» и произведения Агаты Кристи. Хотел бы спеть вместе с Дж. Бибером. Больше всего Рафаэль ценит в людях чувство справедливости.

Предпочитает слушать поп-музыку, а еще «всё восточное, в стиле «мизрахи», в том числе Эяль Голан, Моше Перец». Музыкальный кумир – группа Queen. Заветная мечта конкурсанта – быть знаменитым. В магазине игрушек в подарок выбрал бы себе мяч. Одежду предпочитает в стиле «Спорт – Элегант», черных и белых цветов. С удовольствием отправился бы в путешествие по Америке, хотя … не очень любит уроки английского языка!

Хизирова Балнур

КАЗАХСТАН

Хизирова Балнур Бауыржанкызы из Алматы (Казахстан) – ученица школы-гимназия № 83. Выступала на многих музыкальных конкурсах, в числе которых – «Алматы Танысу», «Жаркын Жол», «Анши балапан», «Карнавал звезд АДК», «Астана ЭКСПО-2017», «Yes Talent», «Аялаган Астана». Девочке нравится отдыхать в горах, загорать на пляже и плавать. Регулярно смотрит соревнования по фигурному катанию. Играет на фортепиано, обожает предмет «Музыкальная литература»: «Именно там нас знакомят с великими композиторами».  Не любит уроки математики, – «потому что слишком много цифр и всяких неизвестных».

Музыкальные кумиры Балнур – М. Джексон, К. Агилера. С радостью спела бы вместе с Нюшей и Димой Биланом: «Мне нравятся песни и манера их исполнения». Заветная мечта конкурсантки – стать всемирно известной певицей, творческий ориентир в этом стремлении – Димаш Кудайбергенов! Поёт Балнур буквально с рождения, и весь её творческий потенциал заметила мама J!

Шевчук Александра

МОЛДОВА

Александра Шевчук из города Бельцы (Молдова) – ученица 8 «А» класса лицея им. Дмитрия Кантемира, ученица 7 класса музыкальной школы Чиприан Порумбеску (класс фортепиано). У Саши множество побед в различных музыкальных конкурсах и состязаниях – «Крымские волны» (2011), «Роза Ветров» (2012), «Солнце, радость, красота» (2013), «Moldova are Talent» (2013), «Music for kids» (2016), Paradise Holiday (2017), «Вера, Надежда, Любовь» (2018) и многих других. Александра – участница ТВ-проекта «Песенка Года» (2015), финалист проекта «Битва талантов» (2016) и др.

Конкурсантка любит читать книги, ездить на велосипеде с друзьями, отдыхать на море с семьёй. Любимый праздник Александры – Новый год: «Считаю его исключительно семейным, к подготовке его празднования мы подходим очень тщательно!». Когда Саша была маленькой, то каждый вечер с нетерпением ждала программу «Спокойной ночи, малыши!»: «Но не ради мультфильма. После передачи я любила выходить на балкон и во всё горло петь соседям колыбельные песни» – смеётся юная артистка. Начала она петь раньше, чем говорить. В шесть лет чётко решила, что хочет «стать великой певицей и покорить весь мир!».

Анкудинова Диана

РОССИЯ

Диана Анкудинова из Тольятти (Россия) – ученица СОШ №20 г. Тольятти (Музыкальная школа при консерватории). Обладатель Гран При и специальных дипломов («Планета детства», 2008 г.; «Дельфийские игры», 2017 г.; «Московское время», 2017 г.; «Хрустальный дар», 2016 г.; «Весенняя капель», 2017 г. и др.). В 2017 – участник проекта «Голос. Дети». В 2018 – финалист проекта «Ты супер!» (телеканал НТВ).

«Моя заветная места – переехать в Москву вместе со своей семьей, стать известной артисткой и обеспечивать всю нашу семью. В людях мне импонируют прямолинейность, ответственность, искренность и преданность. Для меня очень важно, что моё творчество нравится друзьям, они мной гордятся» – рассказала Диана. Девочка любит вышивать, вязать, лепить, готовить, рисовать, отдыхать дома, гулять, кататься на велосипеде, следить за спортивными соревнованиями! У Дианы имеется довольно внушительный список артистов, с кем она была бы рада спеть в дуэте: гр. Twenty one pilots, Sia, Stromae, Мирей Матье, Филипп Киркоров: «Всё объяснимо: мне нравится содержание песен у этих исполнителей и уровень их артистизма».

Бару Дина

РОССИЯ

Дина Бару из Москвы (Россия) учится в Пироговской общеобразовательной школе и в джазовой школе при Государственном музыкальном училище эстрадного и джазового искусства, во втором классе. Принимала участие в различных музыкальных конкурсах, – «Золотой голос России» и многих других. В 2017 году признана лучшей певицей в возрасте до 12 лет на ежегодной музыкальной премии Kinder Muz Awards. С радостью спела бы вместе с самым своим любимым артистом – Егором Кридом.

Дина обожает, когда люди шутят, смеются и играют с друзьями. «В свободное время я люблю рисовать. Отдыхать мне нравится в Австрии, там мое любимое место Lollipoр:  это гигантская детская четырехэтажная площадка с горками, батутами,  лестницами, трубами, тарзанками! Здорово! Я занимаюсь плаванием, учусь кататься на лыжах и на роликах. Мечтаю получить волшебные способности и уметь всё замораживать, как Эльза J!… Ну или получить  iPhone 14 , которого еще ни у кого нет!» – рассуждает юная конкурсантка.

Трофимова Елизавета

РОССИЯ

Елизавета Трофимова из Москвы (Россия) – ученица эстрадно-джазового колледжа «Консорт», педагог Инга Яник. Неоднократный обладатель первой премии (младшая возрастная категория) на Gnesin Jazz Voice (2017, 2018), на проекте «Рояль в джазе» (2017, 2018), на Отрытом конкурсе-фестивале детей и юношества им. Дж. Гершвина (2017). Занимается классическим балетом.

Лиза любит праздновать свой день рождения, рисовать, отдыхать в Италии, смотреть соревнования по акробатике, обожает Карлсона и мечтает отправиться на Бали. Дуэтом хотела бы спеть с Ди Ди Бриджуотерс. Музыкальный кумир юной артистки – Lady Gaga, «потому что она крутая!», а еще конкурсантка отмечает для себя творчество Эллы Фицджеральд: «Очень хотела бы побывать в Америке – в то время, когда жила и творила великая Элла Фицжеральд». Поёт Трофимова с трех лет, вокальные способности ребенка заметил папа.

Тюрютикова Мария

РОССИЯ

Мария Тюрютикова из Рязани (Россия) – ученица пятого класса музыкальной школы № 1 г. Рязани (класс фортепиано). Неоднократно выступала на различных музыкальных конкурсах, где получала награды: Международный конкурс им И. Дунаевского «Веселый ветер» (лауреат первой степени);  Jazz Pаrking (финалист);  конкурс «Семь нот» (лауреат первой степени);  «Золотая нота» И. Сандлера (лауреат третьей степени); Фестиваль джаза  И. Бутмана  в  Иркутске (лауреат второй степени);  МКДТ «Поколение NEXT 2015» (лауреат второй степени); конкурс «Музыкальная Дорожка – 2015», фестиваль Melon Rich 2017 (Гран При). «Однажды командой мы поехали на конкурс в Минск. Проезжая Смоленск, вспомнили, что концертные костюмы … остались дома, на вешалке! Возвращаться времени не было, до конкурса оставалось полдня!  Тогда мы вспомнили про правило «шести рукопожатий», папа позвонил своим сослуживцам…  В общем, долго рассказывать, но в восемь утра костюмы были у нас в Минске.  Чудеса есть J!» – делится Маша. В свободное время она рисует, читает фантастику, гуляет с собакой. Слушает джаз, r`n`b`, а также произведения И. Дунаевского!

Филиппова Софья

РОССИЯ

Софья Филиппова из Москвы (Россия) – обладатель Гран При на конкурсах «Звезды эстрады», «Звездопад талантов», «Золотое сечение», лауреат первой степени проекта «Солнечный зайчик», финалист конкурса «Страна, Пой!», участник проекта «Голос. Дети» пятый сезон). В свободное время любит рисовать картины, танцевать, придумывать образы в одежде,  плавать в бассейне, писать музыку и песни, снимать видео с младшей сестрой, а также отдыхать везде,  где есть море или океан, особенно в Америке! Занимается плаванием,  горными лыжами и гимнастикой. Хотела бы полететь в Лондон или Австралию, а еще – спеть дуэтом с Полиной Гагариной, Нюшей,  Beyonce и Ariana Grande: «Очень нравится их тембр, техника и репертуар!».

Соня мечтает стать знаменитой – как Селин Дион – и петь так же красиво: «Еще я хочу изобрести эликсир молодости и здоровья, чтобы люди всегда оставались молодыми и никто не умирал. И чтобы все они были веселыми, добрыми, смелыми и открытыми». Однажды перед самым выступлением в финале одного из очень серьезных конкурсов Софья Филиппова присела на корточки и … поняла, что брюки порвались сзади по швам: «Но я все равно вышла и спела, без лишних движений, что выглядело очень странным, потому что песня очень яркая J!

Фоменко София

РОССИЯ

София Фоменко из Санкт-Петербурга учится в Академии популярной музыки Игоря Крутого. Лауреат Первой степени вокального конкурса «Волшебный микрофон» (2016), Лауреат Второй степени вокального конкурса «Я пою» (2016), Лауреат Первой степени вокального конкурса Kids Awards 2017, финалист проекта «Битва Талантов» (баттлы 2016-2017).

Соня любит гулять в лесу, кататься на велосипеде, самокате и роликах, прыгать на батуте, играть с собакой, смотреть мультфильмы, рисовать, собирать LEGO, придумывать сценки с игрушками. И отдыхать в Испании у теплого моря! В прошлом году Соня начала заниматься теннисом: «Но я пошла в первый класс и времени для спорта не осталось». С осени планирует начать учиться игре на фортепиано. Девочка очень любит творчество Димы Билана: «Мне нравится петь его песни. Я хотела бы когда-нибудь выступить с ним вместе». Еще совсем недавно заветной мечтой Фоменко было … получить в подарок котенка! «Мне его недавно купили! Его зовут Патрик, и он очень забавный! А сейчас я мечтаю победить на конкурсе «Детская Новая волна – 2018» – делится Соня.

Лепа  Ева

УКРАИНА

Ева Лёпа из Кременчуга (Украина) – ученица Katapulta Art Music School в Киеве. Победитель и участник многих музыкальных конкурсов и проектов («Солнце за нас» (2015), «Вокал стар» (2015), «Феерия звёзд» (2016), «Поколение Next» (2016), «Голос. Дети» (2017, Украина), Berliner Perl (2017), «Покори сцену» (2018) и др.

Ева очень любит плавание и занимается этим видом спорта. Свободное время ей нравится проводить с семьей и друзьями, а ещё – ходить в кино, рисовать, лепить, проводить разные эксперименты, кататься на гироскутере, велосипеде и самокате. Заветная мечта – чтобы её семья жила очень долго! Хотела бы выступить вместе с Полиной Гагариной и Димой Биланом. Когда Лёпа была совсем маленькой, ей очень хотелось ходить в детский сад одной, без мамы: «Мне казалось, что тогда все окружающие будут думать, что я взрослая! И вот каждое утро мама шла следом за мной, прячась то за деревом, то за углом дома, провожала до самой двери группы, а я, не догадываясь об этом, думала, что хожу одна! Это одна из самых забавных историй моего  детства J!». Мечтает побывать в Индии и еще … в СССР: «Мне сложно поверить, что никаких компьютеров, спутникового телевидения, флэшек, приставок, мобильных телефонов и гамбургеров просто не существовало!!!».

zastavka-pic1