Молодой дует Zeleno презентовал тизер своего нового клипа на песню «Невеста», в съемках которого приняла участие Ирина Кудашова, главная актриса популярного сериала «Школа«. 

Видео брат и сестра Пастыревы представят в начале октября, но уже сейчас известно, что сюжет ролика будет романтичным. Для съемок Коля и Женя выбрали побережье родного края, Азовское море. Тизер артисты выложили в своем Instagram:

В какой роли Анастасия Кудашова предстанет в клипе и как будет развиваться сюжет — пока интрига. Но есть еще одна новость: в съемках засветилась еще одна актриса «Школы» — Мэри.

«В нашей новой работе мы хотели максимально передать атмосферу любви, которая сильнее всех социальных неравенств. В основу мы взяли классический сюжет Шекспира. В новом клипе зрители увидят современных Ромео и Джульетту, а так же противостояние родителей. Хоровод чувств и эмоций, не оставит никого равнодушным. Откровенно говоря, получился маленький фильм о любви, но в отличии от великого классика, наш фильм со счастливым концом», — комментирует режиссер Екатерина Иванова.

Оставьте ваш комментарий