Георгий Черданцев прокомментировал детский "матч всех звёзд" (видео)

Фото: user.vse42.ru
Максим Облендер Георгий Черданцев

На видеохостинге Youtube.com накануне появилось умопомрачительное видео. В кадре дети играют во дворе в футбол. Всё бы ничего, но комментирует матч Георгий Черданцев - один из самых известных российских комментаторов. Предлагаем вашему вниманию познакомиться с "матчем всех звёзд":

Данное видео является затравкой для нового конкурса компании М-Видео. Опубликованные под видео ссылки переносят нас в группу компании на " Вконтакте " и Facebook . По условиям конкурса, участникам предлагают опубликовывать "видео чудеса, которые они умеют вытворять с футбольным мячом и до 12 июня прислать его ссылку на infoteam@mvideo.ru".
Победитель получит Xbox 360 с Kinect и фотосессию с футболистом сборной России Романом Широковым.

У видео множество просмотров, комментариев и несметное число лайков.

Наша справка:

Черданцев Георгий Владимирович (1971 г.р.) — спортивный комментатор, ведущий многих программ по телевидению и радио.

Окончил романо-германское отделение филологического факультета МГУ в 1992 году.

С 1982 по 1989 год играл в чемпионате Москвы по футболу среди клубов за «Спартак-2». На телевидении с 1996 года. Начинал корреспондентом в программе «Футбольный клуб» Василия Уткина.

С 1999 по 2001 годы был ведущим обзорной программы «Европейская футбольная неделя» на ТНТ.

Автор и ведущий программ о футболе «Обратный отсчет» (НТВ-плюс), «2:1» (НТВ-плюс), «90 минут Плюс» (НТВ-плюс).

С 2005 года ведущий программы «Слушаем футбол» на радиостанции «Серебряный дождь». C 2004 по 2007 год работал в качестве пресс-атташе РФПЛ. С марта 2008 года по декабрь 2011 года  — ведущий программы «Футбольная ночь» на канале НТВ. С августа-сентября  — ведущий программы «Время футбола» на РЕН ТВ. Отличается эмоциональным, живым стилем комментирования.

Многие комментарии Черданцева к футбольным матчам считаются интернет-мемами среди российских футбольных болельщиков, а его фразы «Ал-ля-ля» , «ААА! Не попал!» , «Судья из квартала красных фонарей» стали крылатыми.

Если вы еще не знакомы c перлами Георгия Черданцева, то вот вам ещё видеонарезка :

Учитывая, что уже совсем скоро начнутся матчи Евро-2012, хочется пожелать всем читателям сайта VSE42.RU болеть за наших, Георгию Черданцеву новых искромётных комментариев, а сборной России - победы! Россия - чемпион!

 
Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летней жительнице города Междуреченска.
05.03.2019 СУ СК РФ
Сенаторы предложили вернуть вытрезвители и сделать их платными - КузПресс.Ru Сенаторы предложили вернуть вытрезвители и сделать их платными. В Совете Федерации подготовили законопроект о создании системы вытрезвителей на базе государственно-частного партнерства.
06.03.2019 КузПресс.Ru
В ходе рейда сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку выявили горожанок, оказывавших местным жителям интимные услуги на возмездной основе.
05.03.2019 ГУ МВД Кемеровской области
в библиотеке - Техникум технологий и механизации 1 марта в районной библиотеке им. А.П. Саулова прошёл авторский вечер Валерия Дмитриева «Преклоняясь перед Словом…».
06.03.2019 Техникум технологий и механизации
«Кузбасс» завершил борьбу в Кубке ЕКВ - ВК Кузбасс Кубок ЕКВ. 1/2 ФИНАЛА. 5 марта. Стамбул.  «Галатасарай» (Турция) – «Кузбасс» (Россия) – 3:1 (18:25; 25:19; 25:21; 25:17) Золотой сет – 15:10 Статистика матча .
06.03.2019 ВК Кузбасс
В  Тяжине прошел конкурс среди допризывной молодежи - ИА Новости Кузбасса В конкурсе «Сегодня мальчишки, а завтра солдаты», посвященном 95-летию со дня образования Тяжинского района и 300-летию Кузбасса, приняли участие 5 команд образовательных организаций района.
06.03.2019 ИА Новости Кузбасса
5 марта – ГОРОДОК . Итоги межрегионального конкурса «История успеха моей мамы» на приз губернатора, который проходил с 11 по 25 февраля, подвели на церемонии в рамках Женского форума в Новокузнецке.
05.03.2019 Городок
Сенаторы предложили вернуть вытрезвители и сделать их платными - КузПресс.Ru Сенаторы предложили вернуть вытрезвители и сделать их платными. В Совете Федерации подготовили законопроект о создании системы вытрезвителей на базе государственно-частного партнерства.
06.03.2019 КузПресс.Ru
НИА-Кузбасс Председатель Правления АО «СО ЕЭС» Борис Аюев принял участие в выездном заседании Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) по вопросам обеспечения надежн
05.03.2019 KuzzBas.Ru