Как настроить, какая реклама показывается мне на основании моих действий на Facebook и за пределами Facebook?
Чтобы показывать вам более актуальную рекламу, мы используем информацию о ваших действиях вне Продуктов компаний Facebook, которую предоставляют нам рекламодатели и другие партнеры. Мы предлагаем ряд способов управления рекламой, которая вам показывается на основании ваших действий за пределами Facebook.
Настройка Реклама, основанная на данных, полученных от партнеров в рекламных предпочтениях позволяет лучше управлять своими действиями. Вы сами решаете, показываем ли вы вам рекламу на основе того, как вы используете сайты и приложения за пределами Продуктов компаний Facebook и данных партнеров о ваших действиях офлайн. Вы в любой момент можете изменить решение.
Чтобы посмотреть настройки рекламы на основе данных партнеров:
  1. Нажмите в верхнем правом углу Facebook и выберите Настройки.
  2. Нажмите Реклама.
  3. Прокрутите экран вниз и нажмите Настройки рекламы.
  4. Нажмите Реклама, основанная на данных, полученных от партнеров и проверьте выбранные настройки.
Примечание. Мы соблюдаем принципы саморегулирования поведенческой рекламы в сети и участвуем в программах отказа от такой рекламы, разработанных Альянсом цифровой рекламы, Альянсом цифровой рекламы Канады и Европейским альянсом интерактивной цифровой рекламы. Вы можете отказаться от получения рассылки от всех компаний-участниц через эти сайты.
Была ли эта информация полезной?