Стартовали с крупной победы

27 апреля 2019

«Кубань» в своем стартовом матче чемпионата Краснодарского края одержала уверенную победу над ФК «Универспорт-Прогресс».

Универспорт - Кубань

На девятой минуте Алексей Шульгин завершил фланговый проход Спиридона Филиппиди точным ударом в нижний угол ворот «студентов». Преимущество «Кубани» окончательно материализовалось во второй 45-минутке.

Вышедший во второй половине игры Саркис Балоян сходу взялся за реализацию обещаний забить 20 мячей за сезон. На 78-й минуте Балоян четко пробил с одиннадцатиметровой отметки, а в компенсированное время форвард «желто-зеленых» оформил дубль.

Итоговый результат – 3:0 в пользу подопечных Андрея Юдина, которым 1 мая предстоит встреча с «Академией Футбола Краснодарского края».

P.S. Подробный отчёт о прошедшем поединке читайте в ближайшее время на специальной страничке нашего сайта.