Вакансия риелтора

Приглашаем на закрытие Выставки новостроек!

15.05.2016 года с 11.00 до 15.00 — закрытие Выставки новостроек!

Приходите, будут конкурсы, призы, подарки, награждение! 

Адрес: Шумакова, 23а.

Этот выходной день подарит посетителям море позитива, музыки, конкурсов и призов от строительных компаний. На уличной площадке перед зданием бизнес-парка «Статус» в течение дня будет развлекательная программа для взрослых и детей. Ребятишки будут играть с аниматором и рисовать красочные рисунки на лице, а взрослые в это время участвовать в конкурсах, активных флешмобах и получать призы.

Напомним, что «Выставка новостроек» работает в Барнауле с 15 апреля по 15 мая на ул. Шумакова, 23-а. Ее организатором выступил Единый центр продаж недвижимости. На выставке можно купить квартиры по ценам строительных компаний в Барнауле и разных городах России. Специально для представления проектов жилой застройки приезжали специалисты из Москвы, Сочи, Краснодара, Новосибирска.

Всего выставку посетили более 1000 человек.

Марина Ракина, президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая:

Мы рады, что к нам приходили целыми семьями, с бабушками, детьми. Наши специалисты предлагали лучшие решения жилищного вопроса в разных районах Барнаула. Посетители могли увидеть макеты будущих домов, элементы окон и даже побывать в настоящей квартире. Специально для выставки построена демонстрационная квартира и многие люди, побывавшие в ней, принимали решение о покупке жилья в этом доме.

Закрытие выставки обещает быть красочным, эмоциональным и позитивным!

Приглашаем 15 мая в 11.00 часов, ул. Шумакова, 23-а.

ВН_0167