Новости Октябрьской дороги

03.05.2019|11:13

ДТП на железнодорожном переезде перегона Элисенваара - Яккима стало причиной сбоя в графике движения электропоезда № 821 "Ласточка" на Финляндском направлении Октябрьской железной дороги

 

Сегодня в 9 часов 38 минут на перегоне Элисенваара – Яккима Октябрьской железной дороги произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель грузового автомобиля "Урал" выехал на железнодорожный переезд без дежурного работника при исправно работающей световой сигнализации перед приближающимся электропоездом № 821 "Ласточка". Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира автомобиля. Схода подвижного состава нет.

В связи с произошедшим пригородный поезд № 821 "Ласточка" задерживается в пути более чем на час. Задержек других пригородных электропоездов не ожидается.

Октябрьская железная дорога призывает водителей соблюдать правила пересечения железнодорожных переездов и не подвергать опасности свою жизнь и жизни работников и пассажиров железнодорожного транспорта.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
screenRenderTime=1