Al-Masdar News Russian

Al-Masdar News Russian

СМИ

Info

About the company:
Официальная страница русскоязычного отделения новостного портала Al-Masdar News - быстрорастущего издания, специализирующегося на освещении наиболее громких и резонансных событий на Ближнем Востоке. Отличительной чертой является активное задействование информации, поступающей с мест, непосредственно от участников событий. Это и нашло свое отражение в названии (ар. al-masdar - источник).
Website:
http://www.almasdarnews.com/

11,002 posts

#Post_Arab_Socialists
#Пост_от_арабских_социалистов

Арабский взгляд на миграционный кризис в Европе.
Expand text…
Сегодня речь пойдёт об арабском взгляде на миграционный кризис в Европе, а именно миграцию из Ближнего Востока и Северной Африки на европейский континент.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что всю ответственность за миграционный кризис в своих странах несёт сам Европейский Союз, а также те самые либералы, которые сейчас у власти в европейских странах, и виноваты в кризисе ещё и сами европейцы, голосовавшие за них. Не бывает дыма без огня нигде, также и в политике!

Не рушили бы "цивилизованные" европейцы с американцами государственность арабских странах, не поддерживали бы в Афганистане моджахедов в своё время, не поддерживали бы сепаратизм в ряде арабских государств, то итог был другой, более того никакого кризиса не было бы. Миграция в Европу - это не вина несчастных сирийцев, иракцев и других арабов, которые живут в зоне конфликта, а вина лежит на этих поборников цивилизации и либерализма, то есть на самих европейцев, потому что не иракцы уничтожали Саддама Хусейна, а американцы и британцы при молчаливом попустительстве ряда европейских стран, и это США и ЕС одними из первых поддержали приход в Ираке сумасшедших шиитских исламистов, то есть способствовали уничтожению цивилизованного иракского руководства, и заменой его на религиозных фанатиков, которые создали целый ряд проблем иракским арабам, включая коррупцию, безработицу, социальное неравенство, исламизм, религиозный фанатизм и курдский сепаратизм. Отличное решение проблем!

Кто же создал первый в мире очаг терроризма в Афганистане? Пуштуны (афганцы) ли? Нет, это опять же европейцы с американцами вооружали радикальную часть моджахедов, и сделав всё возможное, чтоб в Афганистане никогда не было нормального светского правительства, а ведь афганцы вполне могли построить адекватную и современную страну, но что же сделали наши "цивилизаторы" и "демократизаторы"? Правильно, они руками фанатиков убили Наджибуллу, потом переодели религиозных фанатиков в дорогие западные костюмы, и поставили их у власти в Кабуле, а затем всех их красиво назвали Правительством Афганистана, при этом американцы и европейцы вместе с так называемым афганским правительством воюют против таких же религиозных фанатиков, как и афганские власти только с разницей в том, что талибы не носят западные костюмы, а галстук считают удавкой шайтана. Просто гениально! Браво! Уничтожаем цивилизованную и законноизбранную власть, и ставим на их место исламистов, давая им деньги, оружие и всё что нужно для удержания власти. Теперь Афганистан - самое несостоявшееся государство мира, наравне с Южным Суданом и Сомали, именно безграмотные и нищие афганцы вторые среди всей массы беженцев в Европу, то есть афганское государство ад на земле.

Кто сделал всё возможное, что бы уничтожить Ливийскую Арабскую Джамахирию, которая была одной из самых лучших стран мусульманского мира по уровню жизни и социального развития? Да, опять европейцы и американцы с той лишь разницей, что в этом не участвовала Германия. Эти "цивилизаторы" бомбили с воздуха ливийскую армию, рушили цивилизованное и социально-справедливое государство руками исламистов (это 100% любимчики европейцев), да ещё в конце самом с помощью западных спецслужб помогли исламистам растерзать Муаммара Каддафи, и кого поставили у власти в Ливии европейцы и американцы? Опять же исламистов, религиозных фанатиков, сектантов и бандитов, которых по аналогии с афганским правительством переодели в костюмы от Пьер Кардена, а затем поставили руководить Ливией, а точнее то что от неё осталось, но даже то что от Ливии осталось удержать исламисты, как им это свойственно не сумели. Итог показательный, Ливия в входит в топ 10 стран, которые не состоялись, как государства, в силу образовавшейся там безработицы, терроризма, нищеты и двоевластия. При чём, Ливия ещё и стала ОДНОЙ ИЗ САМЫХ КОРРУМПИРОВАННЫХ СТРАН мира, наравне с такими странами, как Судан, Сомали и Южный Судан.

В Сирии произошло похожее, но с той лишь разницей что Правительство Башара Асада по факту одержало победу, но страну европейцам и американцам удалось разломать, исламисты в Сирии тоже рук дело поборников "цивилизации".

И что можно сказать об этом? Раз европейские правительства, европейцы голосовавшие за них, считают нормальным поддерживать у власти в арабских странах и в Афганистане исламистов и либералов, то значит они не против, чтоб эти исламисты в массе беженцев ехали в Европу, делая из неё Евроафрику, Евробад или Евростан. Ведь просто посмотрите, как европейские либералы возбуждаются от исламистов у власти в арабских странах против светских и цивилизованных политических сил, таких как Баас и ливийские каддафисты. Раз им это нравится, поэтому малообразованные афганцы едут в Европу, если им нравится что в Ираке заседает власть либералов и шиитских радикалов (да-да не удивляйтесь, вот такой вот компот), то пусть теперь принимают курдов, которых кормили европейцы и делали все чтоб север Ирака и Сирии были обособлены. Если Европе нравится нахождение религиозных фанатиков в Ливии, то пусть сотни тысяч негров едут из Чёрной Африки в Ливию, а затем в Европу.

Ведь дело тут не в Исламе, афганцах и т.д, а дело в том, как европейцы дают власть либералам, которые и делают всё чтобы миграционный кризис только рос.

Вы скажите, что мол простые европейцы не виноваты в проколах своих властей, ну да, не виноваты, а кто голосовал за них на выборах? Европейцы, вот и славненько, пусть наслаждаются неграми и афганцами у себя в Европе, а также обездоленными сирийцами, которые являются следствием политики лизоблюдства и прислужничеству Израилю, а также Америке.

Если ещё европейцы с американцами сделают всё чтоб Саиф аль-Ислам Каддафи не пришёл к власти в Ливии, то тут всерьёз надо задуматься о том что европейцам приносят наслаждения содомазахизм, содомия и прочие извращения, так как этот молодой политик ЕДИНСТВЕННОЕ ПРОТИВОЯДИЕ от миграции в Европу, потому что только этот парень может сделать из Ливии - рай среди нищеты и войн соседних стран, и если они его убьют или что-нибудь ещё сделают, то на всё воля Божья, и Европа станет Евробадом, Евростаном и Евроафрикой. Поэтому если Западный мир хочет, чтобы быть Западом и дальше, а не Африкой, то пусть не мешают Каддафи младшему надрать причинное место исламистам в Ливии, покарать или уничтожить их вовсе, а также пусть не мешают восстановлению и реставрации Ливийской Джамахирии.

Богатая, светская, арабская Ливийская Джамахирия во главе с Каддафи - спасение всех европейцев от миграции и связанных с ней проблем!

Да и если бы европейцы хотели перемен, то явно не давали бы победу либералам на выборах, голосовали бы за австрийскую партию "Свобода" чьим лидером был Йорг Хайдер, за Марин Ле Пен во Франции, за АДГ в Германии и других более-менее адекватных политических сил, которые поддерживают контакты с баасистами и другими адекватными, политическими силами в Арабском мире, именно они могут раз и навсегда покончить с миграцией в Европу. А так, европейцы сидят плотно на своих диванах, наслаждаются либералами, феминизмом, ЛГБТ и миграцией из Африки, потому что если б хотели разрешить проблемы с беженцами, то взяли бы и вышли на улицу, как это сделали "Жёлтые жилеты" во Франции, но они сидят либеральничают.

#Европа | #Сирия 🇸🇾 | #Ливия 🇱🇾
632
#Ливия 🇱🇾 | #Каддафи

Бойцы зелёного ополчения, которыми командует Саиф аль-Ислам Каддафи похоронили четырёх своих боевых товарищей, которые на днях атаковали боевиков Правительства в Триполи.
1K
#Венесуэла 🇻🇪 | #Россия 🇷🇺

Россия открыла совместный тренировочный центр в Венесуэле для военных лётчиков двух стран.
724
#Афганистан 🇦🇫

Афганская армия установила контроль над городом Кундуз, выбив оттуда боевиков движения "Талибан" (Организация запрещена в РФ).
584
#Афганистан 🇦🇫

70 афганских военных сдались боевикам движения "Талибан" (Организация запрещена в РФ).
523
Sign up