Поддержите нас

Даже маленький шаг вперед, протянутая в поддержку рука и доброе слово, иногда могут кардинально изменить чью-то жизнь в лучшую сторону! 

Уважаемый Посетитель сайта!

Проект Stopstigma полностью, реализуется на благотворительной основе и существует исключительно за счет поддержки неравнодушных людей.

Если вы находите нашу работу полезной и важной для других людей, и готовы поддержать инициативу, то мы с огромной радостью и благодарностью примем Вас в число наших партнеров по изменениям в теме психического здоровья.

Как Вы можете нам помочь?

1.Предложите свою помощь в качестве волонтера.

Мы ищем авторов текстов с соответствующим образованием и опытом работы в теме; переводчиков; художников; дизайнеров;  и специалистов по администрированию сайта. Если вы заинтересованы в участии в проекте в качестве волонтера, заполните, пожалуйста, анкету волонтера и вышлите ее на адрес info@basw-ngo.by .

2. Пожертвование от физического лица

Вы можете сделать благотворительное пожертвование как физическое лицо, для этого необходимо скачать бланк квитанции, распечатать его и оплатить в любом банке. (только для граждан Беларуси).

Если вы желаете заполнить квитанцию в банке самостоятельно, укажите в ней следующие данные:

Получатель платежа: ОО «Белорусская ассоциация социальных работников», УНП 101108850

Наименование банка: ЦБУ №527 ОАО «АСБ Беларусбанк»

Благотворительный счет: BY59AKBB 3135 0000 0000 3000 0000,

Код банка: AKBBBY2X

Обязательно укажите Вид платежа:   «Благотворительное пожертвование в поддержку организации» 

Если Вы неравнодушны к проблемам людей столкнувшихся с психическим заболеванием, Вы можете поддержать напрямую службу «Клубный дом для людей с психическими заболеваниями», которая с 2011 года занимается реабилитацией людей, имеющих опыт психического заболевания. Оплата возможна через электронный кошелек. Поддержать проект «Клубный дом»

3.Спонсорская помощь от Юридических лиц и ИП

Юридические лица и ИП могут поддержать нашу деятельность предоставив спонсорскую помощь после подписания договора,  согласно Указу Президента РБ от 1 июля 2005 г. № 300 «О предоставлении и использовании безвозмездной (спонсорской) помощи». Ознакомиться с типовым договором вы можете здесь. Если у Вас возникнут вопросы, напишите нам на e-mail: director@basw-ngo.by

Помимо финансовой поддержки, Вы также можете предложить свою помощь в виде безвозмездно оказанных услуг, реализуемых вашей организацией. Например, помочь нам разработать/обновить сайт; помочь с подготовкой печатной информации (информационные буклеты с информацией о действующих реабилитационных службах, в рамках проведения информационных кампаний по теме сохранения психического здоровья  и т.д.)

Будем рады любому сотрудничеству!