На Николаевщине завершились семидневные учебные сборы с личным составом подразделений бригады территориальной обороны Николаевской области


07:4024.12.2018
Share Button

Командир бригады территориальной обороны отметил, что подготовка и проведение учебных сборов в этом году прошла на более качественном уровне, чем в предыдущие годы, потому что большинство инструкторов и преподавателей имеют боевой опыт.

Об этом сообщают в ОК «Південь».

Полковник Герман Краузе поблагодарил личный состав за высокий уровень военной дисциплины, инициативу, усердие и проявленный профессионализм.

Перед собравшимися выступил председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко, он отметил: «Как свидетельствуют последние события в нашей стране, боеспособная армия нужна каждому государству. Хотя бы потому, что уважают всегда сильного. В современных условиях Украина строит боеспособную армию с хорошо подготовленными профессионалами, которые готовы стать на защиту наших границ».

Подводя итоги работы, военный комиссар Николаевского областного военного комиссариата высоко оценил организацию и проведение учебных сборов. Полковник Сергей Иванов подчеркнул: «В течение 7 суток личным составом пройдены все этапы военной подготовки, улучшены профессиональная и индивидуальная подготовки, проведены мероприятия боевого слаживания и выполнения задач по назначению».

За высокие показатели в боевой подготовке, образцовое выполнение служебных обязанностей и по итогам проведенных учебных сборов руководящий состав бригады территориальной обороны и руководство Николаевской области отметило личный состав бригады почетными грамотами и благодарностями.


Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине начались учения подразделений теробороны

Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично (Нет голосов)
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


Обсуждение

Пожалуйста, чтобы добавить комментарий.

© Inshe.tv

Share Button