Tweets

You blocked @igromania

Are you sure you want to view these Tweets? Viewing Tweets won't unblock @igromania

  1. По данным The Hollywood Reporter, авторы и актёры сериала «Друзья» ведут переговоры с Warner Bros. Television о съёмках специального эпизода культового шоу. Возможно, его участники просто поделятся своими историями и воспоминаниями.

    Undo
  2. В сети появились три десятка новых и старых кадров «Ведьмака» от Netflix в высоком разрешении — вместе с именами героев, которые на них представлены, номерами эпизодов и даже происходящими событиями.

    Undo
  3. Динамичный аниме-слэшер Croixleur Sigma — точнее, его улучшенную версию — планируют перевыпустить в Steam. В Croixleur Sigma четыре девушки, мечтающие стать рыцарями, должны пробиваться по этажам башни, уничтожая всех врагов на своём пути.

    Undo
  4. Rock Paper Shotgun показал первые 15 минут приключения Minute Of Islands, которая визуально напоминает «Время приключений», но выглядит более «взрослой» и не гнушается показывать трупы и увечья.

    Undo
  5. Слздатели Shovel Knight объявили, что последние два дополнения — King of Cards и Showdown — выйдут 10 декабря. В этот же день состоится релиз Shovel Knight: Treasure Trove на физических носителях для Xbox One и Switch.

    Undo
  6. В Overwatch стартовало испытание «Возвращение Ангела» — до 2 декабря игроки, побеждая в битвах, могут получить значок, два граффити и легендарный облик «Доктор Циглер». Кроме того, дополнительные награды достанутся тем, кто смотрит трансляции на Twitch.

    Undo
  7. Автор Peace, Death выпустил в Steam аркаду Draw Chilly, действие которой разворачивается в той же вселенной. Герой игры следит за распределениям клиентов загробного мира и, если что, отправляет их обратно к Жнецам, попутно воюя с криворукими обезьянами.

    Undo
  8. По данным китайских СМИ, весной следующего года NVIDIA покажет профессиональную карту с архитектурой Ampere, а осенью — игровую, условную RTX 3080.

    Undo
  9. Футуристический симулятор в стиле киберпанк Cloudpunk вновь предложит игрокам стать курьерами. В сети появился геймплей из начала игры, где главная героиня, Рания, выходит на ночную смену на своём летающем грузовике — и летает по городу.

    Undo
  10. Из Need for Speed Heat получилась этакая коллекция идей из предыдущих частей: увы, этого часто недостаточно, чтобы сделать хорошую игру. Наша рецензия.

    Undo
  11. Для Wolfenstein: Youngblood вышло крупное обновление, которое добавило новые задания, две локации, три вида врагов, четыре умения и два сигнала.

    Undo
  12. Netflix опубликовал ещё три новых кадра с Йеннифер из «Ведьмака», который выйдет на сервисе 20 декабря.

    Undo
  13. Согласно источникам «Игромании», паблик IGM сменит владельца — эту информацию нам успел подтвердить и основатель сообщества Яков Антипов. Сделка ещё не закрыта, а её подробности ожидаются на следующей неделе.

    Undo
  14. В Epic Games Store началась акция, по которой пользователи могут получить купон на $10 (650 руб), купив любую игру стоимостью от $15 (899 руб) по ссылке разработчиков или добавив в процессе тег автора.

    Undo
  15. Naughty Dog ищет специалистов для создания очень амбициозного мультиплеерного проекта. Судя по всему, часть студии вернулась к работе над бывшим многопользовательским режимом The Last of Us: Part II, который, скорее всего, станет самостоятельным релизом.

    Undo
  16. В GRID на Stadia будет мультиплеерный режим на 40 игроков, который «невозможен на других платформах». И дело не в мощностях консолей или РС, а в инфраструктуре Google, которая позволяет передавать данные между устройствами намного быстрее и эффективнее.

    Undo
  17. Журналисты GameSpot по случаю релиза Red Dead Redemption 2 на РС вернули рубрику «Режим картошки», где они усиленно уродуют игры. В общем-то, с вестерном Rockstar они постарались!

    Undo
  18. Перед релизом Warcraft III: Reforged продолжаем вспоминать об оригинальной игре и её особенностях. Недавно мы рассказывали о сюжетных кампаниях, которые продлевают жизнь 17-летней стратегии. Настал черед и пользовательских карт!

    Undo
  19. Ролевая игра Isles of Adalar, создающаяся словно с оглядкой на «Морровинд», выйдет в ранний доступ только летом 2020 года. Разработчики начали кампанию на Indiegogo и выпустили демоверсию игры с мультиплеером и редактором уровней.

    Undo
  20. Уже послезавтра, 14 ноября в 23:00 МСК, состоится очередной выпуск Inside Xbox — самый крупный из всех, как отмечает Microsoft. На мероприятии ожидаются новости об играх внутренних студий компании, Xbox Game Pass и Project xCloud, а также некие анонсы.

    Undo

Loading seems to be taking a while.

Twitter may be over capacity or experiencing a momentary hiccup. Try again or visit Twitter Status for more information.

    You may also like

    ·