войти
16 янв 2020 в 0:26
Кое-что о земляке Михаиле Мишустине. Отец и.о. председателя правительства Мишустина, Владимир Моисеевич, родился 1939 году в г. Полоцке (Белоруссия) и женился на уроженке Котласа (Архангельская область) Луизе Михайловне (1942). В 1966 году у них родился сын Михаил. В середине 80-х семья из Москвы переехала в Лобню и поселилась в Букино на улице Циолковского дом 7. По некоторым данным, Владимир Моисеевич служил в ПГУ КГБ СССР, затем был прикомандирован к Аэрофлоту и ЗАО «Аэромаш-Авиционная безопасность».
Сын Михаил женился на Владлене Юрьевне и у них родились трое детей: Алексей (1999), Александр (2000) и Михаил (2009). Своим взлетом Мишустин обязан бывшему руководителю Госналогслужбы РФ Борису Федорову, который назначил его своим помощником. После смерти в Лондоне Федорова, Мишустин ушел в команду старого путинского друга Виктора Зубкова и его зятя Анатолия Сердюкова (того самого) и его карьера резко пошла в гору. Мишустину приписывают дружбу с еще одним путинским другом Сергеем Нарышкиным, ныне возглавляющего внешнюю разведку.
Жена Владлена занимается бизнесом, в том числе, после ряда сделок в элитном поселке Николина гора в Одинцове Мишустины стали владельцами земельного участка и особняка, примерная стоимость которых 2 млн долларов.
Сейчас лобненские чиновники из старой команды наперебой хвастаются, что когда-то бухали вместе с Мишустиным и ходили на рыбалку. И, видимо, надеются, что новый глава правительства поможет погасить огромные долги Лобни перед федеральным бюджетом. Этого не будет: Мишустин давно забил на Лобню и верит только в одного бога – Путина.
Как молиться за Путина
В топку этого протоирея))))😂😂😂😂😂
Позитивненький протоирейчик
Комментарий удалён пользователем
Жанна, человек пишет правду!!!
Комментарий удалён пользователем
Жанна, у вас кот красивый, про хорошее мы и сами знаем🐱
Екатерина, Жанне нужны сказки, где в конце всех побеждает добрый Иван-Царевич. Оставьте Жанну в ее детских грезах и мечтах.
Сергей, да это точно... мне просто всегда непонятно зачем читать если не нравится....
Отец Мишустина Владимир Моисеевич - кадровый офицер ПГУ КГБ СССР. Работал под крышей референта в посольстве СССР в Болгарии. Затем, шпионил в Афганистане и Люксембурге. Как же достала эта гебня и их отпрыски!!!
В молодости Мишустин проводил лето в домиках на Долгом озере (недалеко от Лобни). Один раз на танцах сильно подрался с озерецкими хулиганами. Видимо, теперь снесут Озерецкое, а что будет с теми парнями, боюсь даже представить...
Ничего себе история! Было б удивительно если бы на это место взяли человека не на три известных буквы
Регистрация