Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь воспитанников академии "Ростова" продлили контракты с клубом

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. "Ростов" продлил контракты с восемью воспитанниками академии футбольного клуба, сообщается на официальном сайте команды.
Как отмечается в сообщении, новые соглашения подписали Руслан Безруков, Кристиан Вербицкий, Александр Гапечкин, Даниил Хромов, Кирилл Гирнык, Андрей Лангович, Павел Горелов и Никита Каштан. Безруков, Вербицкий и Гапечкин выступают за клуб в молодежном первенстве России.
"Символично, что такое событие происходит во Всемирный день футбола. Развитие академии — одна из приоритетных задач для нас, а недавняя победа в первенстве России, добытая в том числе вашими усилиями, показывает, что мы на правильном пути. Надеюсь, вы и дальше с гордостью будете носить футболку родного клуба", — сказал президент "Ростова" Арташес Арутюнянц.
"Ростов" (34 очка) занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, уступая 11 очков лидирующему санкт-петербургскому "Зениту".
Рекомендуем
Дарья Усачева (Россия) - серебряная  медаль, Камила Валиева (Россия) - золотая медаль. Справа налево на первом плане: хореограф Даниил Глейхенгауз, тренеры Этери Тутберидзе и Сергей Дудаков
Тутберидзе подвела итоги юниорского чемпионата мира в Таллине
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала