Главная Игры Birds of Steel

Информация об игре

Займите кресло пилота и пристегните ремни — вам предстоит совершить путешествие во времена Второй мировой, чтобы принять участие в крупнейших авиасражениях той войны, в числе которых нападение на Перл-Харбор, битвы за Гуадалканал и остров Уэйк.

На ваш выбор — более 100 моделей самолетов. Решайте сами, как воевать, — стремительно атаковать противника на истребителе, бомбить его с борта стального тяжеловеса или же поддерживать своих с воздуха на штурмовике. Вы также можете определить уровень сложности игры в зависимости от своей подготовки: упрощенный, приближенный к реальности или же полную симуляцию.

В Birds of Steel представлены необычные для авиасимуляторов многопользовательские режимы, например, совместная игра для четырех участников и состязания для шестнадцати пилотов, проходящие по всему миру.

Впечатляющая историческая достоверность, реалистичная летная модель и система повреждений, воплощенные на базе современных технологий, — все это Birds of Steel. Даже если вы искушенный виртуальный пилот либо серьезно увлекаетесь военной историей, эта игра не разочарует вас.

 

Особенности игры

  • Более 100 моделей самолетов — сражайтесь за превосходство в воздухе или уничтожайте наземные цели за штурвалом точно воссозданного самолета времен Второй мировой. Вам решать, какая из стальных птиц принесет вам победу.
  • Сотни боевых заданий — вам предстоит выполнить 20 миссий исторической кампании и сотни отдельных миссий, которые позволят вам побывать в 16 разных локациях по всему миру. В основу каждого задания положены исторически достоверные события, как-то: нападение на Перл Харбор, битва за Гуадаканал или сражение за остров Уэйк. Реалистиный облик локаций создан с использованием аэрофотосъемки и спутниковых снимков конкретных территорий.
  • Новейшие сетевые и многопользовательские режимы авиасимулятора — насладитесь кооперативным прохождением для 4 игроков или присоединитесь к сетевой войне, рассчитанной на 16 игроков. Приготовьтесь к новым и уникальным многопользовательским режимам!
  • Технические инновации — глубоко проработанная физика и тонко настроенная модель повреждений. Ощутите, что движение самолета не данность, но результат манипуляций с множеством элементов управления. Все моделов самолетов при этом располагают более чем сотней зон поражения, каждое из которые игрок сможет отследить визуально.
  • Широкая аудитория игроков — возможности настойки управления и степени реализма делают авиасимулятор доступным и увлекательным для игроков с разным уровнем навыка, позволяя выбрать Упрощенный, Реалистичный режимы и режим Симулятор для прожженых вирпилов.

Разработчик: Gaijin Entertainment Издатель: Konami Жанр: Симулятор Платформа: PS3, Xbox 360 Дата выхода: 15 марта 2012 Официальный сайт: BirdsofSteel.com

Дополнительно

Пресса Новости