Шоу «Бабий бунт» на Первом канале могут закрыть из-за низких рейтингов

Программа "Бабий бунт" просуществовала на Первом канале меньше двух недель и быстро успела стать скандально известной. В СМИ уже неоднократно появлялась информация о том, что шоу будет закрыто.

Шоу «Бабий бунт» на Первом канале могут закрыть из-за низких рейтингов
Фото: Кадр из передачи

Программа «Бабий бунт» должна была рассказывать зрителям об актуальных проблемах с женской точки зрения и за довольно короткий срок столкнулась с огромным количеством критики. Многие зрители предполагали, что Ольге Бузовой, которая была одной из ведущих передачи, не место на Первом канале.

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что в ближайшем будущем Первый канал намерен отказаться от данного телепроекта. Однако эти слухи не подтвердились — их опровергла сама ведущая Ольга Бузова. Накануне компетентный источник Первого канала сообщил журналистам, что шоу все же решено закрыть.

«Передачу было решено снять с эфира из-за катастрофически низких рейтингов. Когда российской сборной запретили выступать на Олимпиаде-2018, мы поставили в эфир специальный выпуск политического ток-шоу «Время покажет», поскольку все горячие новости были связаны с этой темой. Цифры телеизмерений выросли в итоге больше, чем в два раза. Так мы поняли, что формат и проблематика «Бабьего бунта» зрителям не интересны. Передачи больше не будет», — рассказал источник для Dni.ru.

Читайте также:

Дзюдоист Дмитрий Носов в пух и прах разнес ток-шоу «Бабий бунт», сравнив его с «Домом-2»

Шоу «Бабий бунт»: о чем проект

Интересно? Поделись с друзьями:
Хочешь обсудить? Пиши!
Loading...
Flipboard
Сейчас ты
читаешь:
Шоу «Бабий бунт» на Первом канале могут закрыть из-за низких рейтингов
Интересно?
Поделись с друзьями: