Справочная «Медицина для Вас» (495) 995 - 995 - 1 (бесплатная, круглосуточная, многоканальная). Лекарства и медуслуги (495)995 - 995 - 1
Введите в поле поиска несколько первых букв названия лекарства и нажмите кнопку «Найти». Чтобы найти сразу несколько лекарств, добавьте их в поле поиска, нажимая кнопку «+». Результатом поиска являются сведения о наличии лекарств в аптеках Москвы: цена, количество, адрес и телефон аптеки.
Справочная аптек "Медицина для Вас" работает круглосуточно. +7(495) 995 – 995 – 1 Информация о медицинских услугах, наличии лекарств, ценах и адресах аптек предоставляется бесплатно.
Звонок через Skype
Уважаемые пользователи! В ряде партнерских аптек Справочной "Медицина Для Вас" проводится Акция "НДК за 5 рублей". За эту символическую цену Вы можете получить полноценную Накопительную Дисконтную Карту "Медицина Для Вас", которая даёт возможность получения скидок на лекарства.

Адреса аптек можно узнать в Справочной "Медицина Для Вас" по тел.: +7(495)995–995–1
Уважаемые друзья!

Дисконтный проект "Медицина Для Вас" расширяет спектр предоставляемых услуг, а также расширяет общение с Друзьями Проекта и "новичками".

Пожалуйста, нажмите желтую кнопку и получите дополнительную информацию по этому поводу.
Кнопка
Аптеки  -  Партнеры Справочной "Медицина для Вас" являются самостоятельными организациями. Они передают данные о ценах на товар и его наличие 1 раз в день. Данные о фактическом наличии лекарств могут отличаться от переданных накануне. Получить актуальную информацию можно позвонив в соответствующую аптеку.
Свои отзывы и предложения по работе сайта отправляйте на info@medlux.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Синонимы сайта www.medlux.ru: spravka-mdv.ru 9959951.рф farmpoisk.ru pharmpoisk.ru sprav-mdv.ru spravka-mdv.ru spravkamdv.ru spravmdv.ru mdv-spravka.ru mdvspravka.ru