+7 495 120 19 09Мы работаем каждый день с 9:00 до 21:00 без перерывов.
+7(903)298-70-09

Гладильная доска BELSI Home - уникальная гладильная доска, встроенная в настенное зеркало.

Вам надоела обычная гладильная доска, которая пылится у Вас за шкафом?
Вам надоело постоянно перетаскивать гладильную доску, что бы подготовить её к глажке?
Вы опасаетесь, что неустойчивая гладильная доска может нанести вред Вам или Вашему ребёнку?
Забудьте об этом! Мы предлагаем решение всех Ваших проблем!
Перед Вами уникальная гладильная доска BELSI Home! Это невероятно красивая, максимально надёжная, легкая в эксплуатации гладильная доска, встроенная в настенное зеркало.

 

Почему стоит купить гладильную доску BELSI Home вместо обычной гладильной доски?

Экономия жилого пространства. В сложенном виде гладильная доска-купе BELSI Home представляет собой красивое настенное зеркало толщиной всего 7 см. Но сама гладильная доска видна только тогда, когда она действительно нужна. Она не стоит посреди комнаты и экономит тем самым полезное пространство.

До 30% свободного времени, которое сейчас тратится на глажку с обычной гладильной доской. Встраиваемая гладильная доска BELSI Home легко и быстро трансформируется и экономит до 30% времени глажки, благодаря устранению массы вспомогательных операций, сопутствующих при применении обычной переносной неустойчивой доски.

Разнообразие моделей встроенных гладильных досок BELSI Home, подходящий под любой интерьер. В нашем каталоге имеются как бюджетные модели с фасадом из МДФ так и премиальные модели, оформленные роскошным багетом. У нас Вы найдёте более 20 багетных рам из натурального дерева и пластика, чтобы Ваша гладильная доска BELSI Home гармонично вписалась в любой интерьер.

Высокое качество, долговечность и надёжность. В гладильных досках BELSI Home проработано всё до мелочей. Нет экономии на комплектующих и заложен большой запас прочности под различные нагрузки.

Изделие поставляется в собранном виде и не требует сборки. Гладильная доска трансформер поставляется в собранном виде, полностью готовой для эксплуатации. Для установки достаточно всего лишь повесить её на стену при помощи крепежей, которые поставляются в комплекте.