Наша выпускница, знаменитая Дина Гарипова и Сергей Жилин приглашают на свой концерт «Неслучайное совпадение» в Кремлевский Дворец.
Благодаря запуску Первым каналом в 2012 году грандиозного музыкального проекта, зритель впервые увидел Дину Гарипову - скромную девушку с волшебным голосом, исполняющую композицию из легендарного фильма «Жестокий романс» в сопровождении рояля.
И весь первый сезон шоу «Голос» миллионы телезрителей рукоплескали юной исполнительнице и самому известному симфоджазовому оркестру России.

7 октября 2017 года на главной сцене страны - в Государственном Кремлевском Дворце выступят Дина Гарипова - выпускница Института современного искусства, победитель первого сезона телепроекта «Голос», и лучший оркестр страны «Фонограф - Симфо - Джаз» под руководством бессменного Сергея Жилина.
В этот вечер более 6000 зрителей услышат: джаз и романсы, популярную музыку XX и XXI веков, татарскую песню; о любви и одиночестве, о мечтах и разочарованиях, о путешествиях и открытиях, об отчаянии и надежде, о человеческой слабости и силе духа, о дружбе и верности – музыкальные композиции на 5 языках прозвучат в одном концерте.

Приходите на концерт 7 октября и насладитесь бесконечной магией живого звука и изумительного голоса, «неслучайным совпадением» талантливого союза Дины Гариповой и Сергея Жилина.

https://www.youtube.com/watch?v=V3L1fFpvt48



Билеты на концерт доступны в кассах и на сайтах:

Государственного Кремлевского Дворца

Ticketland.ru

Kassir.ru



Больше информации о мероприятии в социальных сетях:

https://vk.com/garipovazhilin

https://www.instagram.com/garipovazhilin



И на официальных сайтах артистов:

http://fonograf.net

http://dinagaripova.ru

20 сентября 2017