Корзина
47 отзывов
+79265480000
+79268345042
+79165520003
Mon General/Мой Женераль

Условия доставки и оплаты

Способы доставки:

  • Почта России
  • Самовывоз
  • Доставка почтой
  • Транспортная компания Бесплатно

    Деловые линии/ Энергия/ ПЭК/ GTD (Кашалот, бывш. КИТ)/ СДЭК/ /Почта России (оплата 100% на карту Сбербанк, либо оформление Avito.Доставка)

Способы оплаты:

  • Безналичный расчет

    Оплата осуществляется на банковскую карту Visa, MasterCard Для Юридических лиц на банковский по реквизитам после выставления счета

  • Наличными

Регионы доставки:

  • Россия, все регионы

Дополнительная информация о доставке и оплате:

  Для удобства клиентов и гостей сайта компания Mon General предлагает различные варианты доставки и оплаты. Мы стремимся к тому, чтобы Вам было удобно с нами работать, поэтому осуществляем оперативную обработку всех заказов и в максимально короткие сроки связываемся с покупателями по указанному телефону.

  Доставка осуществляется во все регионы России и в страны ближнего зарубежья, а также по Москве и Московской области. Возможен самовывоз, в данном случае оплата может быть произведена наличными или переводом на банковскую карту.

  Мы сотрудничаем с транспортными компаниями Деловые Линии, ПЭК, Желдорэкспедиция, Энергия, КИТ, Байкал Сервис и СДЭК, осуществляем отправления через Почту России. Отправка в другие страны и регионы также возможна через почтовую службу EMS (только негабаритные товары). Товары отправляются из Москвы.

  После того, как вы оформите заказ на сайте, в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнения деталей, адреса доставки и уточнения другой дополнительной информации. После того, как заказ согласован с клиентом, он готовится к отправке. Товары отправляются 3 раза в неделю, по вторникам, четвергам и субботам. 

 
 
 
 
 
 

*указать точку отправки считать г. Москва. Товар отправляется 3 раза в неделю (вторник, четверг и суббота)

 

  При отправке продукции в другие регионы, оплата производится безналичным расчетом на карту Сбербанка или по перечислению на юридическое лицо. Расчет наличными возможен только при самовывозе. Международные платежи осуществляются через QIWI-кошелек, PayPal, а и через системы денежных переводов Юнистрим или Western Union.

  При возникновении каких либо вопросов, свяжитесь с нашими сотрудниками по указанному телефону. Мы ответим на все ваши вопросы и в кратчайшее время поможем решить любые возникшие трудности. Мы гарантируем высокий сервис обслуживания, придерживаемся гибкой ценовой политики и реализуем только качественную продукцию.

Телефон:

+7 (926) 548-00-00 Муслим
+7 (925) 804-24-24 Муслим
+7 (926) 834-50-42 Сергей

 

Адрес:

107392, Россия, Москва, Ул. Халтуринская д.15